Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   Shudan Stuttgart - DanGo-Pott   2 : 6   Shudan Stuttgart - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Johannes Walka 4d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Martin Dieterich 3d - Malte Weiss 3d \n2:0 (s) Thomas Pantle 3d - Lars Hackelberg 2d \n0:2 (w) Thomas Schmid 2d - Lars Gehrke 1k
 2    27.10.2022 20:30   DanGo-Pott - Franken Aufsess 1   6 : 2   DanGo-Pott - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/FAxxx \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Patrick Gemander 1d \n2:0 (w) Malte Weiss 3d - Dirk Kestler 1d \n2:0 (s) Torben Peters 2d - Dani Amhof 1k (Mo 19:00) \n0:2 (w) Lars Gehrke 1k - Bernd Sokolowsky 1k
 3    17.11.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - DanGo-Pott   0 : 8   Himmelsstürmer Kassel - DanGo-Pott 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Casjen Quathammer 2d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Renate Reisenegger 1d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Jakob Schmidt 1d - Torben Peters 2d \n0:2 (w) Martin Bussas 3k - Lars Hackelberg 2d
 4    15.12.2022 20:30   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500   6 : 2   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Per Kannengiesser 3d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n2:0 (s) Torben Peters 2d - Alexander Kurz 3d \n2:0 (w) Lars Hackelberg 2d - Chen Xiuting 1d
 5    19.01.2023 20:30   Meck-Pomm United 1 - DanGo-Pott   4 : 4   Meck-Pomm United 1 - DanGo-Pott 4:4

Notiz: \n\nKGSid: MV1Brett1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Volkmar Liebscher 4d - Haohan Wu 5d \n2:0 (w) Philipp Lindner 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Martin Schmidt 1d - Torben Peters 2d \n2:0 (w) Marcus Roelz 1k - Lars Hackelberg 2d
 6    16.02.2023 20:30   DanGo-Pott - Jena Immergrün   6 : 2   DanGo-Pott - Jena Immergrün 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/JenaIG1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Guido Tautorat 4d \n2:0 (w) Malte Weiss 3d - Markus Lang 3d \n2:0 (s) Torben Peters 2d - Frank Markgraf 1d \n0:2 (w) Lars Gehrke 1k - Tobias Langlotz 2k
 7    16.03.2023 20:30   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott   2 : 6   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Haohan Wu 5d \n2:0 (w) Uwe Ramlow 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Gunnar Dickfeld 2d - Torben Peters 2d \n0:2 (w) Christian Urbanek 1k - Lars Hackelberg 2d
 8    20.04.2023 20:30   Hamburg-Connect - DanGo-Pott   2 : 6   Hamburg-Connect - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Roman Gerloff 1d - Torben Peters 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Lars Hackelberg 2d
 9    25.05.2023 20:30   DanGo-Pott - TriLux   2 : 6   DanGo-Pott - TriLux 2:6

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Andreas Goetzfried 4d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Cedric Holle 4d \n0:2 (s) Lars Hackelberg 2d - Tobias Dietz 3d \n0:2 (w) Lars Gehrke 1k - Gabriel Wagner 3d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich