Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   Hamburg-Connect - Himmelsstürmer Kassel   4 : 4   Hamburg-Connect - Himmelsstürmer Kassel 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/Kassel1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Victor Ruse 3d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Casjen Quathammer 2d \n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Renate Reisenegger 1d \n2:0 (w) Martin Wolff 2d - Jakob Schmidt 1d
 2    27.10.2022 20:30   Hamburg-Connect - Jena Immergrün   6 : 2   Hamburg-Connect - Jena Immergrün 6:2

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/JenaIG1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Thore von Erichsen 3d \n2:0 (w) Tony Claasen 3d - Frank Markgraf 1d \n2:0 (s) Malte Kracht 2d - Tobias Langlotz 2k \n2:0 (w) Anna Melnyk 2d - Hendrik Schmidt 2k (21:00 Uhr)
 3    17.11.2022 20:30   Frankfurter Plateauniker - Hamburg-Connect   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Martin Wolff 2d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Roman Gerloff 1d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Bastian Fuchs 1k
 4    15.12.2022 20:30   Shudan Stuttgart - Hamburg-Connect   6 : 2   Shudan Stuttgart - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Chu Volk-Lu 5d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Johannes Walka 4d - Tony Claasen 3d \n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Thomas Pantle 3d - Anna Melnyk 2d
 5    19.01.2023 20:30   Hamburg-Connect - TriLux   6 : 2   Hamburg-Connect - TriLux 6:2

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Bernd Lewerenz 3d - Simao Goncalves 4d \n0:2 (w) Tony Claasen 3d - Andreas Goetzfried 4d \n2:0 (s) Malte Kracht 2d - Tobias Dietz 3d \n2:0 (w) Anna Melnyk 2d - Gabriel Wagner 3d
 6    16.02.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Alexander Kurz 3d - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Carsten Burow 3d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Martin Wolff 2d
 7    16.03.2023 20:30   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect   2 : 6   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect 2:6

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Karl Beugler 1d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Dirk Kestler 1d - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Bernhard Gaissmaier 1k - Roman Gerloff 1d \n0:2 (w) Simon Mayer 1k - Bastian Fuchs 1k
 8    20.04.2023 20:30   Hamburg-Connect - DanGo-Pott   2 : 6   Hamburg-Connect - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Bernd Lewerenz 3d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Roman Gerloff 1d - Torben Peters 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Lars Hackelberg 2d
 9    25.05.2023 20:30   Meck-Pomm United 1 - Hamburg-Connect   4 : 4   Meck-Pomm United 1 - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: MV1Brett1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Volkmar Liebscher 4d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Philipp Lindner 2d - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Plamen Petrow 1d - Anna Melnyk 2d \n0:2 (w) Marcus Roelz 1k - Martin Wolff 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich