Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   Meck-Pomm United 1 - Frankfurter Plateauniker   2 : 6   Meck-Pomm United 1 - Frankfurter Plateauniker 2:6

Notiz: \n\nKGSid: MV1Brett1..4/ffm1..4 \n\n0:2 (s) Volkmar Liebscher 4d - Shukai Kirby Zhang 3d \n0:2 (w) Martin Schmidt 1d - Anton Grzeschniok 2d \n0:2 (s) Plamen Petrow 1d - Uwe Ramlow 2d \n2:0 (w) Marcus Roelz 1k - Gunnar Dickfeld 2d
 2    27.10.2022 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Frankfurter Plateauniker   2 : 6   Himmelsstürmer Kassel - Frankfurter Plateauniker 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/ffm1..4 \n\n0:2 (s) Victor Ruse 3d - Shukai Kirby Zhang 3d \n0:2 (w) Casjen Quathammer 2d - Anton Grzeschniok 2d \n0:2 (s) Renate Reisenegger 1d - Uwe Ramlow 2d \n2:0 (w) Jakob Schmidt 1d - Christian Urbanek 1k
 3    17.11.2022 20:30   Frankfurter Plateauniker - Hamburg-Connect   4 : 4   Frankfurter Plateauniker - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Martin Wolff 2d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Roman Gerloff 1d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Bastian Fuchs 1k
 4    15.12.2022 20:30   Frankfurter Plateauniker - Franken Aufsess 1   6 : 2   Frankfurter Plateauniker - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/FAxxx \n\n2:0 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Karl Beugler 1d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Dirk Kestler 1d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Dani Amhof 1k \n0:2 (w) Christoph Vielhauer 1k - Bernhard Gaissmaier 1k
 5    19.01.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Per Kannengiesser 3d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Bernhard Runge 1d - Uwe Ramlow 2d \n0:2 (w) Chen Xiuting 1d - Gunnar Dickfeld 2d
 6    16.02.2023 20:30   TriLux - Frankfurter Plateauniker   8 : 0   TriLux - Frankfurter Plateauniker 8:0

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Andreas Goetzfried 4d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Cedric Holle 4d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Tobias Dietz 3d - Gunnar Dickfeld 2d \n2:0 (w) Gabriel Wagner 3d - Christoph Vielhauer 1k
 7    16.03.2023 20:30   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott   2 : 6   Frankfurter Plateauniker - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Haohan Wu 5d \n2:0 (w) Uwe Ramlow 2d - Malte Weiss 3d \n0:2 (s) Gunnar Dickfeld 2d - Torben Peters 2d \n0:2 (w) Christian Urbanek 1k - Lars Hackelberg 2d
 8    20.04.2023 20:30   Shudan Stuttgart - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   Shudan Stuttgart - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Thomas Pantle 3d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Thomas Schmid 2d - Christoph Vielhauer 1k \n0:2 (w) Tim Staeger 2d - Christian Urbanek 1k
 9    25.05.2023 20:30   Frankfurter Plateauniker - Jena Immergrün   8 : 0   Frankfurter Plateauniker - Jena Immergrün 8:0

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/JenaIG1..4 \n\n2:0 (s) Shukai Kirby Zhang 3d - Thore von Erichsen 3d \n2:0 (w) Anton Grzeschniok 2d - Frank Markgraf 1d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Tobias Langlotz 2k \n2:0 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Hendrik Schmidt 2k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich