Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Franken Aufsess 1   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/FAxxx \n\n0:2 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Dirk Kestler 1d \n2:0 (w) Alexander Kurz 3d - Bernhard Gaissmaier 1k \n2:0 (s) Bernhard Runge 1d - Barbara Harrer 1k \n2:0 (w) Uwe Hadlich 1k - Gerd Heinrich 3k
 2    27.10.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Meck-Pomm United 1   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Meck-Pomm United 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/MV1Brett1..4 \n\n0:2 (s) Per Kannengiesser 3d - Volkmar Liebscher 4d \n2:0 (w) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Martin Schmidt 1d \n2:0 (s) Chen Xiuting 1d - Plamen Petrow 1d \n2:0 (w) Uwe Hadlich 1k - Marcus Roelz 1k
 3    17.11.2022 20:30   Jena Immergrün - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   Jena Immergrün - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: JenaIG1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Andre Staedler 4d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n0:2 (w) Frank Markgraf 1d - Alexander Kurz 3d \n2:0 (s) Tobias Langlotz 2k - Chen Xiuting 1d \n2:0 (w) Hendrik Schmidt 2k - Andreas Urban 2k
 4    15.12.2022 20:30   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500   6 : 2   DanGo-Pott - FlascheLeer Berlin 500 6:2

Notiz: \n\nKGSid: DangoPott1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Haohan Wu 5d - Per Kannengiesser 3d \n0:2 (w) Malte Weiss 3d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n2:0 (s) Torben Peters 2d - Alexander Kurz 3d \n2:0 (w) Lars Hackelberg 2d - Chen Xiuting 1d
 5    19.01.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Per Kannengiesser 3d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Bernhard Runge 1d - Uwe Ramlow 2d \n0:2 (w) Chen Xiuting 1d - Gunnar Dickfeld 2d
 6    16.02.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Alexander Kurz 3d - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Carsten Burow 3d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Bernhard Runge 1d - Martin Wolff 2d
 7    16.03.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 500 - TriLux   2 : 6   FlascheLeer Berlin 500 - TriLux 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/TriLux1..4 \n\n2:0 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Andreas Goetzfried 4d \n0:2 (w) Bernhard Runge 1d - Cedric Holle 4d \n0:2 (s) Chen Xiuting 1d - Tobias Dietz 3d \n0:2 (w) Uwe Hadlich 1k - Gabriel Wagner 3d
 8    20.04.2023 20:30   Himmelsstürmer Kassel - FlascheLeer Berlin 500   8 : 0   Himmelsstürmer Kassel - FlascheLeer Berlin 500 8:0

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Victor Ruse 3d - Alexander Kurz 3d (Di, 19:30) \n2:0 (w) Casjen Quathammer 2d - Carsten Burow 3d \n2:0 (s) Renate Reisenegger 1d - Uwe Hadlich 1k (Di, 19:30) \n2:0 (w) Jakob Schmidt 1d - Andreas Urban 2k
 9    25.05.2023 20:30   Shudan Stuttgart - FlascheLeer Berlin 500   0 : 8   Shudan Stuttgart - FlascheLeer Berlin 500 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Johannes Walka 4d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n0:2 (w) Martin Dieterich 3d - Alexander Kurz 3d \n0:2 (s) Thomas Pantle 3d - Bernhard Runge 1d \n0:2 (w) Tim Staeger 2d - Uwe Hadlich 1k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich