Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TriLu  
DanGo  
MV1  
HHCon  
FFPla  
B500  
ShudS  
JIG  
KAHim  
FA1  
 1    06.10.2022 20:30   Shudan Stuttgart - DanGo-Pott   2 : 6   Shudan Stuttgart - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/DangoPott1..4 \n\n0:2 (s) Johannes Walka 4d - Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Martin Dieterich 3d - Malte Weiss 3d \n2:0 (s) Thomas Pantle 3d - Lars Hackelberg 2d \n0:2 (w) Thomas Schmid 2d - Lars Gehrke 1k
 2    27.10.2022 20:30   TriLux - Shudan Stuttgart   4 : 4   TriLux - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: TriLux1..4/Stuttgart1..4 \n\n0:2 (s) Andreas Goetzfried 4d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) Cedric Holle 4d - Johannes Walka 4d \n2:0 (s) Tobias Dietz 3d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (w) Gabriel Wagner 3d - Thomas Pantle 3d
 3    17.11.2022 20:30   Shudan Stuttgart - Meck-Pomm United 1   8 : 0   Shudan Stuttgart - Meck-Pomm United 1 8:0

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/MV1Brett1..4 \n\n2:0 (s) Chu Volk-Lu 5d - Volkmar Liebscher 4d \n2:0 (w) Johannes Walka 4d - Martin Schmidt 1d \n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Plamen Petrow 1d \n2:0 (w) Thomas Pantle 3d - Marcus Roelz 1k
 4    15.12.2022 20:30   Shudan Stuttgart - Hamburg-Connect   6 : 2   Shudan Stuttgart - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Chu Volk-Lu 5d - Bernd Lewerenz 3d \n2:0 (w) Johannes Walka 4d - Tony Claasen 3d \n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (w) Thomas Pantle 3d - Anna Melnyk 2d
 5    19.01.2023 20:30   Franken Aufsess 1 - Shudan Stuttgart   1 : 7   Franken Aufsess 1 - Shudan Stuttgart 1:7

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/Stuttgart1..4 \n\n1:1 (s) Karl Beugler 1d - Chu Volk-Lu 5d \n0:2 (w) Patrick Gemander 1d - Johannes Walka 4d \n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (w) Dani Amhof 1k - Thomas Pantle 3d
 6    16.02.2023 20:30   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart   0 : 8   Himmelsstürmer Kassel - Shudan Stuttgart 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/Stuttgart1..4 \n\n0:2 (s) Victor Ruse 3d - Chu Volk-Lu 5d \n0:2 (w) Casjen Quathammer 2d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (s) Jakob Schmidt 1d - Thomas Pantle 3d \n0:2 (w) Donald Eckart 3k - Thomas Schmid 2d
 7    16.03.2023 20:30   Jena Immergrün - Shudan Stuttgart   2 : 6   Jena Immergrün - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \n\nKGSid: JenaIG1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Thore von Erichsen 3d - Johannes Walka 4d \n0:2 (w) Frank Markgraf 1d - Martin Dieterich 3d \n0:2 (s) Tobias Langlotz 2k - Thomas Schmid 2d \n0:2 (w) Hendrik Schmidt 2k - Tim Staeger 2d
 8    20.04.2023 20:30   Shudan Stuttgart - Frankfurter Plateauniker   6 : 2   Shudan Stuttgart - Frankfurter Plateauniker 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Shukai Kirby Zhang 3d \n2:0 (w) Thomas Pantle 3d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Thomas Schmid 2d - Christoph Vielhauer 1k \n0:2 (w) Tim Staeger 2d - Christian Urbanek 1k
 9    25.05.2023 20:30   Shudan Stuttgart - FlascheLeer Berlin 500   0 : 8   Shudan Stuttgart - FlascheLeer Berlin 500 0:8

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Johannes Walka 4d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n0:2 (w) Martin Dieterich 3d - Alexander Kurz 3d \n0:2 (s) Thomas Pantle 3d - Bernhard Runge 1d \n0:2 (w) Tim Staeger 2d - Uwe Hadlich 1k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich