Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShou  
Zebr2  
AArgu  
LöwII  
MA  
KAZyk  
BBlun  
HHMM  
Flens  
Heide  
 1    06.10.2022 20:30   Berlin Blunder - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   2 : 6   Berlin Blunder - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 2:6

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Timo Schreiber - David Seibt (3d) \n0:2 (w) David Ploog - Lova Wahlin (2d) \n0:2! (s) Eamonn Coughlan - Zacharias Fisches (1d) \n0:2 (w) Daniel Pullwitt - Benjamin Gasser (1k)
 2    27.10.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Heidelberg Cats   8 : 0   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Heidelberg Cats 8:0

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - HDBrett1..4 \n \n2:0 (s) Zacharias Fisches (1d) - David Kirschen (1k) \n2:0 (w) Thomas Pittner (1k) - Manfred Baum \n2:0! (s) Peter Kinne (2k) - kampflos \n2:0! (w) Michael Droste (5k) - kampflos
 3    17.11.2022 20:30   Flensburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   6 : 2   Flensburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 6:2

Notiz: \nKgsID: Flensburg1..4 - Zebrapin21..24 \n \n2:0 (s) Patrick Pitters - David Seibt \n0:2 (w) Olaf Engel - Benjamin Gasser \n2:0 (s) Kjeld Petersen - Peter Kinne \n2:0 (w) Thomas Haack-Kepinski - Michael Droste
 4    15.12.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Karlsruher Zyklopen   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Karlsruher Zyklopen 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Zyklop1..4 \n \n2:0 (s) David Seibt - Lars Dießelberg \n2:0 (w) Zacharias Fisches - Alexander Wirth \n0:2 (s) Thomas Pittner - Birger Holtermann \n0:2 (w) Hendrik Rommeswinkel - Vitali Henne
 5    19.01.2023 20:30   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   2 : 6   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 2:6

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Fabian Bambusch (2d) - David Seibt (3d) \n2:0 (w) Hong Luo (2d) - Zacharias Fisches (1d) \n0:2 (s) Josef Scharler (2k) - Benjamin Gasser (1k) \n0:2 (w) Anton Miller (3k) - Peter Kinne (2k)
 6    16.02.2023 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - MoinMoin Hamburg   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - MoinMoin Hamburg 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - HHMoin1..4 \n \n0:2 (s) Lova Wahlin(2d) - Bastian Fuchs(1k) \n2:0 (w) Zacharias Fisches(1d) - Yehor Lysenko(4k) \n2:0 (s) Benjamin Gasser(1k) - Martin Stiassny(4k) \n2:0 (w) Peter Kinne(2k) - Paul Conradi(4k)
 7    16.03.2023 20:30   Mannheim - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   0 : 8   Mannheim - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 0:8

Notiz: \nKgsID: MaTo1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Sebastian Huettel - Zacharias Fisches (1d) \n0!:2 (w) kampflos - Thomas Pittner (1k) \n0!:2 (s) kampflos - Benjamin Gasser (1k) \n0!:2 (w) kampflos - Peter Kinne (2k)
 8    20.04.2023 20:30   Leipziger Löwen II - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   2 : 6   Leipziger Löwen II - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 2:6

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Rüdiger Stoll (1d) - Lova Wåhlin (2d) \n0:2 (w) Hagen Schiller (1k) - Zacharias Fisches (1d) \n2:0 (s) Hans Zötzsche (1k) - Thomas Pittner (1k) \n0:2 (w) René Scheibe (3k) - Benjamin Gasser (1k)
 9    25.05.2023 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Stuttgart Shoutogaruto   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Stuttgart Shoutogaruto 6:2

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Shouto1..4 \n \n2:0 (s) Michael Budahn - Johannes Bertram \n0:2 (w) David Seibt - Eugene Zhang \n2:0 (s) Lova Wahlin - Hans Lieventhal \n2:0 (w) Peter Kinne - Daniel von Büchau


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich