Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShou  
Zebr2  
AArgu  
LöwII  
MA  
KAZyk  
BBlun  
HHMM  
Flens  
Heide  
 1    06.10.2022 20:30   Argus Augsburg - Mannheim   6 : 2   Argus Augsburg - Mannheim 6:2

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - MaTo1..4 \n \n2:0 (s) Fabian Bambusch - Manfred Althaus \n0:2 (w) Josef Scharler - Sebastian Hüttel \n2:0! (s) Axel Gabe - kampflos \n2:0! (w) Marco Demmer - kampflos
 2    27.10.2022 20:30   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg   2 : 6   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg - Fabian Bambusch \n2:0 (w) Alexander Wirth - Hong Luo \n0:2 (s) Birger Holtermann - Josef Scharler \n0:2 (w) Vitali Henne - Anton Miller
 3    17.11.2022 20:30   Berlin Blunder - Argus Augsburg   6 : 2   Berlin Blunder - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Malte Schuster - Fabian Bambusch \n0:2 (w) Timo Schreiber - Hong Luo \n2:0 (s) Eamonn Coughlan - Josef Scharfler \n2:0 (w) Daniel Pullwitt - Anton Miller
 4    15.12.2022 20:30   MoinMoin Hamburg - Argus Augsburg   2 : 6   MoinMoin Hamburg - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: HHMoin1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Sebastian Berghoff - Fabian Bambusch \n0:2 (w) William Korcari - Josef Scharler \n0:2 (s) Martin Stiassny - Anton Miller \n2:0 (w) Paul Conradi - Dennis Rostek
 5    19.01.2023 20:30   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   2 : 6   Argus Augsburg - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 2:6

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Zebrapin21..24 \n \n0:2 (s) Fabian Bambusch (2d) - David Seibt (3d) \n2:0 (w) Hong Luo (2d) - Zacharias Fisches (1d) \n0:2 (s) Josef Scharler (2k) - Benjamin Gasser (1k) \n0:2 (w) Anton Miller (3k) - Peter Kinne (2k)
 6    16.02.2023 20:30   Heidelberg Cats - Argus Augsburg   0 : 8   Heidelberg Cats - Argus Augsburg 0:8

Notiz: \nKgsID: HDBrett1..4 - AArgus1..4 \n \n0!:2 (s) kampflos - Fabian Bambusch \n0!:2 (w) kampflos - Hong Luo \n0!:2 (s) kampflos - Josef Scharler \n0!:2 (w) kampflos - Anton Miller
 7    16.03.2023 20:30   Argus Augsburg - Flensburg   4 : 4   Argus Augsburg - Flensburg 4:4

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - Flensburg1..4 \n \n2:0 (s) Fabian Bambusch - Patrick Pitters \n0:2 (w) Hong Luo - Olaf Engel \n2:0 (s) Josef Scharler - Kjeld Petersen \n0:2 (w) Anton Miller - Thomas Haack-Kepinski
 8    20.04.2023 20:30   Stuttgart Shoutogaruto - Argus Augsburg   5 : 3   Stuttgart Shoutogaruto - Argus Augsburg 5:3

Notiz: \nKgsID: Shouto1..4 - AArgus1..4 \n \n2:0 (s) Johannes Bertram - Hong Luo \n0:2 (w) Eugene Zhang - Josef Scharler \n1:1 (s) Steffen Maurer - Anton Miller \n2:0 (w) Hans Lieventhal - Dennis Rostek
 9    25.05.2023 20:30   Argus Augsburg - Leipziger Löwen II   6 : 2   Argus Augsburg - Leipziger Löwen II 6:2

Notiz: \nKgsID: AArgus1..4 - LLoewenII1..4 \n \n2:0 (s) Fabian Bambusch - Rüdiger Stoll \n2:0 (w) Hong Luo - Hagen Schiller \n2:0 (s) Josef Scharler - Hans Zötzsche \n0:2 (w) Anton Miller - Rene Scheibe


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich