Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
SShou  
Zebr2  
AArgu  
LöwII  
MA  
KAZyk  
BBlun  
HHMM  
Flens  
Heide  
 1    06.10.2022 20:30   Karlsruher Zyklopen - Heidelberg Cats   6 : 2   Karlsruher Zyklopen - Heidelberg Cats 6:2

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - HDBrett1..4 \n \n2:0 (s) Lars Dießelberg (1d) - YuanYuan Zhang (1k) \n2:0 (w) Alexander Wirth (1k) - David Kirschen (2k) \n0:2 (s) Birger Holtermann (4k) - Manfred Baum (2k) \n2:0 (w) Vitali Henne (4k) - Guoli Zheng (3k)
 2    27.10.2022 20:30   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg   2 : 6   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg - Fabian Bambusch \n2:0 (w) Alexander Wirth - Hong Luo \n0:2 (s) Birger Holtermann - Josef Scharler \n0:2 (w) Vitali Henne - Anton Miller
 3    17.11.2022 20:30   MoinMoin Hamburg - Karlsruher Zyklopen   2 : 6   MoinMoin Hamburg - Karlsruher Zyklopen 2:6

Notiz: \nKgsID: HHMoin1..4 - Zyklop1..4 \n \n0:2 (s) William Korcari (2k) - Lars Dießelberg (1d) \n0:2 (w) Gunnar Düvel (2k) - Alexander Wirth (1k) \n2:0 (s) Martin Stiassny (4k) - Birger Holtermann (4k) \n0:2 (w) Paul Conradi (4k) - Vitali Henne (4k)
 4    15.12.2022 20:30   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Karlsruher Zyklopen   4 : 4   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Karlsruher Zyklopen 4:4

Notiz: \nKgsID: Zebrapin21..24 - Zyklop1..4 \n \n2:0 (s) David Seibt - Lars Dießelberg \n2:0 (w) Zacharias Fisches - Alexander Wirth \n0:2 (s) Thomas Pittner - Birger Holtermann \n0:2 (w) Hendrik Rommeswinkel - Vitali Henne
 5    19.01.2023 20:30   Karlsruher Zyklopen - Mannheim   6 : 2   Karlsruher Zyklopen - Mannheim 6:2

Notiz: \KgsID: Zyklop1..4 - MaTo1..4 \n \n2:0 (s) Lars Dießelberg (1d) - Nils Blarr (3d) \n2:0 (w) Alexander Wirth (1k) - Denis Weber (1k) \n0:2 (s) Birger Holtermann (4k) - Manfred Althaus (2k) \n2:0 (w) Vitali Henne (4k) - Sebastian Hüttle (5k)
 6    16.02.2023 20:30   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II   4 : 4   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II 4:4

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - LLoewenII1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg - Hagen Schiller \n2:0 (w) Alexander Wirth - Jens-Uwe Zobel \n0:2 (s) Birger Holtermann - Hans Zötzsche \n2:0 (w) Vitali Henne - René Scheibe
 7    16.03.2023 20:30   Karlsruher Zyklopen - Stuttgart Shoutogaruto   1 : 7   Karlsruher Zyklopen - Stuttgart Shoutogaruto 1:7

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - Shouto1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg - Eugene Zhang \n1:1 (w) Alexander Wirth - Steffen Maurer \n0:2 (s) Vitali Henne - Hans Lieventhal \n0!:2 (w) kampflos - ?
 8    20.04.2023 20:30   Flensburg - Karlsruher Zyklopen   6 : 2   Flensburg - Karlsruher Zyklopen 6:2

Notiz: \nKgsID: Flensburg1..4 - Zyklop1..4 \n \n0:2 (s) Patrick Pitters - Lars Dießelberg \n2:0 (w) Olaf Engel - Alexander Wirth \n2:0 (s) Kjeld Petersen - Birger Holtermann \n2:0 (w) Thomas Haack-Kepinski - Vitali Henne
 9    25.05.2023 20:30   Berlin Blunder - Karlsruher Zyklopen   6 : 2   Berlin Blunder - Karlsruher Zyklopen 6:2

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - Zyklop1..4 \n \n0:2 (s) Ronny Treyße - Lars Dießelberg \n2:0 (w) Timo Schreiber - Alexander Wirth \n2:0 (s) Eamonn Coughlan - Birger Holtermann \n2:0! (w) Thomas Racz - kampflos


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich