Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 1 - Westfalen 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Westfalen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Steffen Maurer 4d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Lukas Wandelt 3d - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Jörg Sonnenberger 1d - Theo Kenter 1d \n 2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Bernhardt Kraft 3k
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - steinfux1..4 \n \n 2:0 (s) Frank Maurer 4d - Leonhard Riedel 3d \n 2:0 (w) Lukas Wandelt 3d - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (s) Jörg Sonnenberger 1d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Michael Eifinger 3k
 3    17.11.2022 20:30   Tunicum Braunschweig - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Tunicum Braunschweig - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Mathias Frank Maurer 4d \n 0:2 (w) Jens Baaran 1k - Lukas Wandelt 3d \n 0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Joerg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Joschka Zimdars 1d
 4    15.12.2022 20:30   Darmstädter Rentiere - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Darmstädter Rentiere - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: Rentier1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Richard Haas 1d - Jörg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Simon Wälde 2k - Joschka Zimdars 1d \n 0:2 (s) Steffen Kuchelmeister 2k - Kasim Cinar 1k \n !:2 (w) NN 20k - Tim Robert Würfel 3k  
 5    19.01.2023 20:30   Stuttgart AjiKeshi - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Stuttgart AjiKeshi - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: Ajikeshi1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Emre Cinar 2d - Frank Maurer 4d \n 0:2 (w) Tobias Senoner 3k - Lukas Wandelt 3d \n 0:2 (s) Lukas Leierseder 5k - Jörg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Joschka Zimdars 1d
 6    16.02.2023 20:30   HanseGo Bremen 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf   8 : 0   HanseGo Bremen 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf 8:0

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Frank Maurer 4d - Dawid Napora 1d \n 2:0 (w) Lukas Wandelt 3d - Jimin Qian 1d \n 2:0 (s) Jörg Sonnenberger 1d - Peter Höhe 1k \n 2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Sarah Tegtmeier 4k
 7    16.03.2023 20:30   Freiburg 1 - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Freiburg 1 - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Christian Haberbosch 1k - Frank Maurer 4d \n 0:2 (w) Kirsten Grimm 1k - Lukas Wandelt 3d \n 0:2 (s) Bernhard Herwid 1k - Jörg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Norman Frenzel 1k - Tim-Robert Würfel 3k
 8    20.04.2023 20:30   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Lukas Wandelt 3d - ALexandru Arba 2d \n 2:0 (w) Jörg Sonnenberger 1d - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Joschka Zimdars 1d - Wolfgang John 3k \n 2:0 (w) Tim-Robert Würfel 3k - Thorsten Bartelt 5k
 9    25.05.2023 20:30   Uni Bonn - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Uni Bonn - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 2:0 (s) Svante von Erichsen - Lukas Wandelt \n 0:2 (w) Daniel Jordan - Jörg Sonnenberger \n 0:2 (s) Kirsten Hartmann - Kasim Cinar \n !:2 (w) Kampflos - Karsten Nikisch


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich