Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Freiburg 1 - Tunicum Braunschweig   4 : 4   Freiburg 1 - Tunicum Braunschweig 4:4

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1..4 - TuBS1..4 \n \n 0:2 (s) Kirsten Grimm 1k - Jens Baaran 1k \n 0:2 (w) Bernhard Herwig 1k - Thomas Scholz 1k \n 2:0 (s) Norman Frenzel 1k - Thorsten Bagdonat 2k \n 2:0 (w) Harald Loeckx 2k - Uwe Richter 3k
 2    27.10.2022 20:30   Uni Bonn - Tunicum Braunschweig   8 : 0   Uni Bonn - Tunicum Braunschweig 8:0

Notiz: \nKGSid: UniBonn1..4 - TuBS1..4 \n2:0 (s) Maximilian Janke 1k - Andreas Szostak 1k (Mi 10:00) \n2:0 (w) Svante von Erichsen - Jens Baaran 1k \n2:0 (s) Daniel Jordan - Thomas Scholz 1k \n2:0 (w) Kirsten Hartmann - Uwe Richter 3k
 3    17.11.2022 20:30   Tunicum Braunschweig - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Tunicum Braunschweig - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Mathias Frank Maurer 4d \n 0:2 (w) Jens Baaran 1k - Lukas Wandelt 3d \n 0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Joerg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Joschka Zimdars 1d
 4    15.12.2022 20:30   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Tunicum Braunschweig   2 : 6   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Tunicum Braunschweig 2:6

Notiz: \nKGSid: GOFAD1..4 - TuBS1..4 \n \n 0:2 (s) Wolfgang Klengel 1d - Andreas Szostak 1k \n 2:0 (w) Dawid Napora 1d - Thomas Scholz 1k \n 0:2 (s) Jimin Qian 1d - Uwe Richter 3k \n 0:2 (w) Peter Hoehe 1k - Christian Thuermann 3k
 5    19.01.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main 1   3 : 5   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main 1 3:5

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - steinfux11..14 \n \n 0:2 (s) Jens Baaran 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n 2:0 (w) Thomas Scholz 1k - Rolf Sander 2k \n 1:1 (s) Thorsten Bagdonat 2k - Michael Boretzky 3k \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Dirk Breitbach 3k
 6    16.02.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Slaughterlake 2   0 : 8   Tunicum Braunschweig - Slaughterlake 2 0:8

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Thomas Scholz 1k - Andrei Arba 1d \n 0:2 (s) Thorsten Bagdonat 2k - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Wolfgang John 3k
 7    16.03.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Paul Kischkat 1d \n 2:0 (w) Jens Baaran 1k - Tobias Senoner 3k \n 0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Vanessa Thoerner 3k \n 2:! (w) Uwe Richter 3k - NN 21k
 8    20.04.2023 20:30   Westfalen 2 - Tunicum Braunschweig   6 : 2   Westfalen 2 - Tunicum Braunschweig 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - TuBS1..4 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 2d - Andreas Szostak 1k \n 2:0 (w) Theo Kenter 1d - Jens Baaran 1k \n 2:0 (s) Henning Herbst 1d - Thomas Scholz 1k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - Uwe Richter 3k
 9    25.05.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Darmstädter Rentiere   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Darmstädter Rentiere 4:4

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - rentier1..4 \n0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Pascal Mueller 3d \n2:0 (w) Jens Baaran 1k - Richard Haas 1d \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Simon Hefner 1k \n2:! (w) Thorsten Bagdonat 2k - kampflos


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich