Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Uni Bonn   3 : 5   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Uni Bonn 3:5

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Daniel Jordan 1k \n 1:1 (s) Michael Eifinger 3k - Kirsten Hartmann 1k \n 2:! (w) Dirk Breitbach 3k - NN
 2    27.10.2022 20:30   Uni Bonn - Tunicum Braunschweig   8 : 0   Uni Bonn - Tunicum Braunschweig 8:0

Notiz: \nKGSid: UniBonn1..4 - TuBS1..4 \n2:0 (s) Maximilian Janke 1k - Andreas Szostak 1k (Mi 10:00) \n2:0 (w) Svante von Erichsen - Jens Baaran 1k \n2:0 (s) Daniel Jordan - Thomas Scholz 1k \n2:0 (w) Kirsten Hartmann - Uwe Richter 3k
 3    17.11.2022 20:30   Darmstädter Rentiere - Uni Bonn   4 : 4   Darmstädter Rentiere - Uni Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Rainer Schütze 2d - Pascal Müller 3d \n 2:0 (w) Svante von Erichsen 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (s) Daniel Jordan 1k - Simon Hefner 1k \n 0:2 (w) Kirsten Hartmann 1k - Pavol Safarik 1k
 4    15.12.2022 20:30   Uni Bonn - Freiburg 1   2 : 6   Uni Bonn - Freiburg 1 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - FR1Brett1..4 \n \n 0:2 (s) Rainer Schuetze 2d - Kirsten Grimm 1k \n 2:0 (w) Maximilian Janke 1k - Bernhard Herwig 1k \n 0:2 (s) Daniel Jordan 1k - Norman Frenzel 1k \n 0:2 (w) Kirsten Hartmann 1k - Harald Loeckx 2k
 5    19.01.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Uni Bonn   2 : 6   Slaughterlake 2 - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - UniBonn1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba 2d - Rainer Schütze 2d \n 0:2 (w) Andrei Arba 1d - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Daniel Jordan 1k \n 0:2 (w) Wolfgang John 3k - Kirsten Hartmann 1k
 6    16.02.2023 20:30   Uni Bonn - Westfalen 2   2 : 6   Uni Bonn - Westfalen 2 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - Westf2Br1...4 \n \n 0:2 (s) Svante v. Erichsen 2d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Daniel Jordan 1k - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Kirsten Hartmann 1k - Theo Kenter 1d \n !:2 (w) NN - Martin Hershoff 1k
 7    16.03.2023 20:30   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Uni Bonn   2 : 6   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: GOFAD1..4 - unibonn1..4 \n \n 2:0 (s) Frederik Raumann 2d - Maximilian Janke 1k (bereits um 9:00) \n 0:2 (w) Jimin Qian 1d - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (s) Peter Höhe 1k - Daniel Jordan 1k \n 0:2 (w) Lars Scheel 5k - Kirsten Hartmann 1k
 8    20.04.2023 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Uni Bonn   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Emre Cinar 2d - Rainer Schuetze 2d \n 2:0 (w) Paul Kitschak 1d - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (s) Lukas Leierseder 5k - Daniel Jordan 1k \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Kirsten Hartmann 1k
 9    25.05.2023 20:30   Uni Bonn - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Uni Bonn - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 2:0 (s) Svante von Erichsen - Lukas Wandelt \n 0:2 (w) Daniel Jordan - Jörg Sonnenberger \n 0:2 (s) Kirsten Hartmann - Kasim Cinar \n !:2 (w) Kampflos - Karsten Nikisch


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich