Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Slaughterlake 2 - GO Freunde Aachen Düsseldorf   0 : 8   Slaughterlake 2 - GO Freunde Aachen Düsseldorf 0:8

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - GOFAD11..14 \n \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Dawid Napora 1d \n 0:2 (w) Marcus Müller 3k - Jimin Qian 1d \n 0:2 (s) Engin Keles 3k - Peter Höhe 1k \n 0:2 (w) Thorsten Bartelt 5k - Christoph Hartmann 5k
 2    27.10.2022 20:30   Freiburg 1 - Slaughterlake 2   2 : 6   Freiburg 1 - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Christian Haberbosch 1k - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Bernhard Herwig 1k - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Norman Frenzel 1k - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (w) Harald Loeckx 2k - Wolfgang John 3k
 3    17.11.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Slaughterlake 2   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Michael Boretzky 3k - Marcus Müller 3k \n 0:2 (w) Michael Eifinger 3k - Wolfgang John 3k
 4    15.12.2022 20:30   Westfalen 2 - Slaughterlake 2   4 : 4   Westfalen 2 - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Andrei Arba 1d \n 0:2 (w) Andreas Bader 1d - Engin Keles 3k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Wolfgang John 3k \n 2:0 (w) Martin Hershoff 1k- Thorsten Bartelt 5k
 5    19.01.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Uni Bonn   2 : 6   Slaughterlake 2 - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - UniBonn1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba 2d - Rainer Schütze 2d \n 0:2 (w) Andrei Arba 1d - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Daniel Jordan 1k \n 0:2 (w) Wolfgang John 3k - Kirsten Hartmann 1k
 6    16.02.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Slaughterlake 2   0 : 8   Tunicum Braunschweig - Slaughterlake 2 0:8

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Thomas Scholz 1k - Andrei Arba 1d \n 0:2 (s) Thorsten Bagdonat 2k - Klemens Hippel 1k \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Wolfgang John 3k
 7    16.03.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Darmstädter Rentiere   4 : 4   Slaughterlake 2 - Darmstädter Rentiere 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (w) Andrei Arba 1d - Simon Hefner 1k \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Domenico Spedavaccia 1k \n 2:0 (w) Marcus Penner 2k - Simone Wälde 2k
 8    20.04.2023 20:30   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Lukas Wandelt 3d - ALexandru Arba 2d \n 2:0 (w) Jörg Sonnenberger 1d - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Joschka Zimdars 1d - Wolfgang John 3k \n 2:0 (w) Tim-Robert Würfel 3k - Thorsten Bartelt 5k
 9    25.05.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: - \n \n (s) \n (w) \n (s) \n (w)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich