Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Darmstädter Rentiere   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Darmstädter Rentiere 6:2

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - Rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Emre Cinar 2d - Richard Haas 1d \n 2:0 (w) Paul Kischkat 1d - Domenico Spadavecchia 1k \n 0:2 (s) Tobias Sennoner 3k - Simone Wälde 2k \n 2:0 (w) Vanessa Thörner 3k - Steffen Kuchelmeister 2k
 2    27.10.2022 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - Westf2Br1…4 \n \n 2:0 (s) Emre Cinar 2d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Paul Kischkat 1d - Andreas Bader 1d \n 2:0 (s) Vanessa Thoerner 3k - Theo Kenter 1d \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Martin Hershoff 1k
 3    17.11.2022 20:30   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: GOFAD1..4 - Ajikeshi1..4 \n \n 2:0 (s) Wolfgang Klengel 1d - Tobias Sennoner 3k \n 0:2 (w) Dawid Napora 1d - Vanessa Thörner 3k \n 2:0 (s) Jimin Qian 1d - Lukas Leierseder 5k \n 0:2 (w) Lars Helge Scheel 5k - Silvia Hartig 5k
 4    15.12.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Stuttgart AjiKeshi   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Stuttgart AjiKeshi 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Emre Cinar 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Paul Kischkat 1d \n 0:2 (s) Michael Boretzky 3k - Tobias Senoner 3k \n 2:0 (w) Michael Eifinger 3k - Benjamin Bittner 9k
 5    19.01.2023 20:30   Stuttgart AjiKeshi - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Stuttgart AjiKeshi - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: Ajikeshi1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Emre Cinar 2d - Frank Maurer 4d \n 0:2 (w) Tobias Senoner 3k - Lukas Wandelt 3d \n 0:2 (s) Lukas Leierseder 5k - Jörg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Joschka Zimdars 1d
 6    16.02.2023 20:30   Freiburg 1 - Stuttgart AjiKeshi   2 : 6   Freiburg 1 - Stuttgart AjiKeshi 2:6

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Kirsten Grimm 1k - Emre Cinar 2d \n 0:2 (w) Bernhard Herwig 1k - Paul Kischkat 1d \n 0:2 (s) Norman Frenzel 1k - Vanessa Thoerner 3k \n 2:0 (w) Harald Loeckx 2k - Benjamin Bittner 9k
 7    16.03.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Paul Kischkat 1d \n 2:0 (w) Jens Baaran 1k - Tobias Senoner 3k \n 0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Vanessa Thoerner 3k \n 2:! (w) Uwe Richter 3k - NN 21k
 8    20.04.2023 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Uni Bonn   2 : 6   Stuttgart AjiKeshi - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Emre Cinar 2d - Rainer Schuetze 2d \n 2:0 (w) Paul Kitschak 1d - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (s) Lukas Leierseder 5k - Daniel Jordan 1k \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Kirsten Hartmann 1k
 9    25.05.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: - \n \n (s) \n (w) \n (s) \n (w)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich