Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Uni Bonn   3 : 5   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Uni Bonn 3:5

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Svante von Erichsen 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Daniel Jordan 1k \n 1:1 (s) Michael Eifinger 3k - Kirsten Hartmann 1k \n 2:! (w) Dirk Breitbach 3k - NN
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - steinfux1..4 \n \n 2:0 (s) Frank Maurer 4d - Leonhard Riedel 3d \n 2:0 (w) Lukas Wandelt 3d - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (s) Jörg Sonnenberger 1d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Michael Eifinger 3k
 3    17.11.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Slaughterlake 2   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Andrei Arba 1d \n 2:0 (s) Michael Boretzky 3k - Marcus Müller 3k \n 0:2 (w) Michael Eifinger 3k - Wolfgang John 3k
 4    15.12.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Stuttgart AjiKeshi   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Stuttgart AjiKeshi 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Emre Cinar 2d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Paul Kischkat 1d \n 0:2 (s) Michael Boretzky 3k - Tobias Senoner 3k \n 2:0 (w) Michael Eifinger 3k - Benjamin Bittner 9k
 5    19.01.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main 1   3 : 5   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main 1 3:5

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - steinfux11..14 \n \n 0:2 (s) Jens Baaran 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n 2:0 (w) Thomas Scholz 1k - Rolf Sander 2k \n 1:1 (s) Thorsten Bagdonat 2k - Michael Boretzky 3k \n 0:2 (w) Uwe Richter 3k - Dirk Breitbach 3k
 6    16.02.2023 20:30   Darmstädter Rentiere - Steinfuchs Rhein/Main 1   6 : 2   Darmstädter Rentiere - Steinfuchs Rhein/Main 1 6:2

Notiz: \nKGSid: rentier1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Michael Marz 2d - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (w) Richard Haas 1d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (s) Simon Hefner 1k - Michael Eifinger 3k \n 2:0 (w) Domenico Spedavaccia 1k - André Börger 5k
 7    16.03.2023 20:30   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1   2 : 6   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (w) Andreas Bader 1k - Rolf Sander 2k \n 0:2 (s) Martin Hershoff 2k - Michael Boretzky 3k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - André Börger 5k
 8    20.04.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - GOFAD1..4 \n \n 0:2 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Dawid Napora 1d \n 0:2 (w) Rolf Sander 2k - Jimin Qian 1d \n 0:2 (s) Michael Boretzky 3k - Peter Höhe 1k \n 2:0 (w) André Börger 5k - Christoph Hartmann 5k
 9    25.05.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Freiburg 1   8 : 0   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Freiburg 1 8:0

Notiz: \nKGSid: steinfux1..4 - FR1Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Leonhard Riedel, 3d - Christian Haberbosch, 1k \n 2:0 (w) Thomas Spitzenberg, 1k - Kirsten Grimm, 1k \n 2:0 (s) Rolf Sander, 2k - Bernhard Herwig, 1k \n 2:0 (w) Michael Eifinger, 3k - Harald Loeckx, 2


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich