Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 1 - Westfalen 2   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Westfalen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGoHB1..4 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Steffen Maurer 4d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Lukas Wandelt 3d - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Jörg Sonnenberger 1d - Theo Kenter 1d \n 2:0 (w) Joschka Zimdars 1d - Bernhardt Kraft 3k
 2    27.10.2022 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - Westf2Br1…4 \n \n 2:0 (s) Emre Cinar 2d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Paul Kischkat 1d - Andreas Bader 1d \n 2:0 (s) Vanessa Thoerner 3k - Theo Kenter 1d \n 0:2 (w) Benjamin Bittner 9k - Martin Hershoff 1k
 3    17.11.2022 20:30   Westfalen 2 - Freiburg 1   6 : 2   Westfalen 2 - Freiburg 1 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - FR1Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 2d - Kirsten Grimm 1k \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Bernhard Herwig 1k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Rainer Kapp 2k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - Harald Loeckx 2k
 4    15.12.2022 20:30   Westfalen 2 - Slaughterlake 2   4 : 4   Westfalen 2 - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Andrei Arba 1d \n 0:2 (w) Andreas Bader 1d - Engin Keles 3k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Wolfgang John 3k \n 2:0 (w) Martin Hershoff 1k- Thorsten Bartelt 5k
 5    19.01.2023 20:30   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere   6 : 2   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (w) Andreas Bader 1d - Simon Hefner 1k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Simone Wälde 2k \n 2:! (w) Bernhard Kraft 3k -NN
 6    16.02.2023 20:30   Uni Bonn - Westfalen 2   2 : 6   Uni Bonn - Westfalen 2 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - Westf2Br1...4 \n \n 0:2 (s) Svante v. Erichsen 2d - Jens Deus 2d \n 2:0 (w) Daniel Jordan 1k - Andreas Bader 1d \n 0:2 (s) Kirsten Hartmann 1k - Theo Kenter 1d \n !:2 (w) NN - Martin Hershoff 1k
 7    16.03.2023 20:30   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1   2 : 6   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 1k - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (w) Andreas Bader 1k - Rolf Sander 2k \n 0:2 (s) Martin Hershoff 2k - Michael Boretzky 3k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - André Börger 5k
 8    20.04.2023 20:30   Westfalen 2 - Tunicum Braunschweig   6 : 2   Westfalen 2 - Tunicum Braunschweig 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - TuBS1..4 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 2d - Andreas Szostak 1k \n 2:0 (w) Theo Kenter 1d - Jens Baaran 1k \n 2:0 (s) Henning Herbst 1d - Thomas Scholz 1k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - Uwe Richter 3k
 9    25.05.2023 20:30   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Westfalen 2   1 : 7   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Westfalen 2 1:7

Notiz: \nKGSid:GOFAD1..4 - Westf2Br1..4 \n \n 1:1 (s) Jens Deus - Wolfgang Klengel \n 2:0 (w) Theo Kenter - David Napora \n 2:0 (s) Martin Hershoff - Peter Höhe \n 2:! (w) Bernhard Kraft - NN


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich