Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
HB1  
Bonn  
Sl2  
SAjiK  
GOFAD  
FR1  
RM1  
West2  
DaRen  
TUBra  
 1    06.10.2022 20:30   Stuttgart AjiKeshi - Darmstädter Rentiere   6 : 2   Stuttgart AjiKeshi - Darmstädter Rentiere 6:2

Notiz: \nKGSid: AjiKeshi1..4 - Rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Emre Cinar 2d - Richard Haas 1d \n 2:0 (w) Paul Kischkat 1d - Domenico Spadavecchia 1k \n 0:2 (s) Tobias Sennoner 3k - Simone Wälde 2k \n 2:0 (w) Vanessa Thörner 3k - Steffen Kuchelmeister 2k
 2    27.10.2022 20:30   Darmstädter Rentiere - GO Freunde Aachen Düsseldorf   4 : 4   Darmstädter Rentiere - GO Freunde Aachen Düsseldorf 4:4

Notiz: \nKGSid: rentier1..4 - GOFAD1..4 \n \n 2:0 (s) Pascal Müller 3d - Wolfgang Klengel 1d \n 0:2 (w) Richard Haas 1d - Dawid Napora 1d \n 2:0 (s) Domenico Spedavaccia 1k - Jimin Qian 1d \n 0:2 (w) Simon wälde 2k - Peter Höhe 1k
 3    17.11.2022 20:30   Darmstädter Rentiere - Uni Bonn   4 : 4   Darmstädter Rentiere - Uni Bonn 4:4

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Rainer Schütze 2d - Pascal Müller 3d \n 2:0 (w) Svante von Erichsen 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (s) Daniel Jordan 1k - Simon Hefner 1k \n 0:2 (w) Kirsten Hartmann 1k - Pavol Safarik 1k
 4    15.12.2022 20:30   Darmstädter Rentiere - HanseGo Bremen 1   0 : 8   Darmstädter Rentiere - HanseGo Bremen 1 0:8

Notiz: \nKGSid: Rentier1..4 - HanseGoHB1..4 \n \n 0:2 (s) Richard Haas 1d - Jörg Sonnenberger 1d \n 0:2 (w) Simon Wälde 2k - Joschka Zimdars 1d \n 0:2 (s) Steffen Kuchelmeister 2k - Kasim Cinar 1k \n !:2 (w) NN 20k - Tim Robert Würfel 3k  
 5    19.01.2023 20:30   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere   6 : 2   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Jens Deus 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (w) Andreas Bader 1d - Simon Hefner 1k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Simone Wälde 2k \n 2:! (w) Bernhard Kraft 3k -NN
 6    16.02.2023 20:30   Darmstädter Rentiere - Steinfuchs Rhein/Main 1   6 : 2   Darmstädter Rentiere - Steinfuchs Rhein/Main 1 6:2

Notiz: \nKGSid: rentier1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Michael Marz 2d - Thomas Spitzenberg 1k \n 0:2 (w) Richard Haas 1d - Rolf Sander 2k \n 2:0 (s) Simon Hefner 1k - Michael Eifinger 3k \n 2:0 (w) Domenico Spedavaccia 1k - André Börger 5k
 7    16.03.2023 20:30   Slaughterlake 2 - Darmstädter Rentiere   4 : 4   Slaughterlake 2 - Darmstädter Rentiere 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - rentier1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba 2d - Richard Haas 1d \n 0:2 (w) Andrei Arba 1d - Simon Hefner 1k \n 0:2 (s) Klemens Hippel 1k - Domenico Spedavaccia 1k \n 2:0 (w) Marcus Penner 2k - Simone Wälde 2k
 8    20.04.2023 20:30   Darmstädter Rentiere - Freiburg 1   6 : 2   Darmstädter Rentiere - Freiburg 1 6:2

Notiz: \nKGSid: rentier1..4 - FR1Brett1..4 \n \n (s) \n (w) \n (s) \n (w)
 9    25.05.2023 20:30   Tunicum Braunschweig - Darmstädter Rentiere   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Darmstädter Rentiere 4:4

Notiz: \nKGSid: TuBS1..4 - rentier1..4 \n0:2 (s) Andreas Szostak 1k - Pascal Mueller 3d \n2:0 (w) Jens Baaran 1k - Richard Haas 1d \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Simon Hefner 1k \n2:! (w) Thorsten Bagdonat 2k - kampflos


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich