Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (A) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Erdin  
Chemn  
SanSa  
E3AB  
HAWö  
DD  
Fürth  
Saarb  
HB2  
HHHaf  
 1    06.10.2022 20:30   Kleeblatt Fürth - Chemnitzer Drachen   4 : 4   Kleeblatt Fürth - Chemnitzer Drachen 4:4

Notiz: \nKGSid: Fuerth1-4 - ChDrachen1-4 \n\n0:2 (s) Honglin Zhao 1d - Marco Henkel 4k \n0:2 (w) Horst Karl 1k - Alexander Kube 4k \n2:0 (s) Frank Schebesch 2k - Alexander Stiwi 6k \n2:0 (w) Wastl Sommer 3k - Markus Kraus 7k
 2    27.10.2022 20:30   Chemnitzer Drachen - Hamburg-Hafen   2 : 6   Chemnitzer Drachen - Hamburg-Hafen 2:6

Notiz: \nKGSid: ChDrachen1-4 - HHHafen1-4 \n\n0:2 (s) Sebastian Gross - Gunnar Duevel 2k \n0:2 (w) Jonathan Brunn - Paul Conradi 4k \n2:0 (s) Alexander Kube - Avhust Savyskyi 7k \n0:2 (w) Alexander Stiwi - Jonathan Breuer 10k
 3    17.11.2022 20:30   Bremer Stadtdilettanten 2 - Chemnitzer Drachen   6 : 2   Bremer Stadtdilettanten 2 - Chemnitzer Drachen 6:2

Notiz: \nKGSid: BSD21-24 - ChDrachen1-4 \n\n2:0(s) Christian Ruf 1d - Robert Waschipsky 1k \n2:0 (w) Michael Riegner 1d - Sebastian Gross 1k \n0:2 (s) Harald Zellerer 1d - Jonathan Brunn 3k \n2:0 (w) Thomas Ries 2k - Marko Henkel 4k
 4    15.12.2022 20:30   Chemnitzer Drachen - Dresden   6 : 2   Chemnitzer Drachen - Dresden 6:2

Notiz: \nKGSid: ChDrachen1-4- dd2brett1-4 \n\n0:2 (s) Robert Waschipsky 1k - Xiaoyu Ma 2d \n2:0 (w) Jonathan Brunn 3k - Stephan Wagner 2k \n2:0 (s) Marko Henkel 4k - Horst Huebner 4k \n2:0 (w) Alexander Kube 4k - Georg Kane 6k
 5    19.01.2023 20:30   Sansan Braunschweig - Chemnitzer Drachen   6 : 2   Sansan Braunschweig - Chemnitzer Drachen 6:2

Notiz: \nKGSid: SanSanBS1-4 - ChDrachen1-4 \n\n2:0 (s) Joachim Beggerow 2d - Sebastian Gross 1k \n2:0 (w) Frank Reif-Wege 1d - Marco Henkel 4k \n0:2 (s) Bernd Busse 2k - Alexander Kube 4k \n2:0 (w) Dennis Zellmann 9k - Markus Kraus 7k
 6    16.02.2023 20:30   Chemnitzer Drachen - Saarbaki   4 : 4   Chemnitzer Drachen - Saarbaki 4:4

Notiz: \nKGSid: ChDrachen1-4 - Saarbaki11-14 \n\n0:2 (s) Robert Waschipsky 1k - Vincent Preiss 3d \n2:0 (w) Sebastian Gross 1k - Jaqueline Patzek 1k \n0:2 (s) Jonathan Brunn 3k - Mirko Ott 8k \n2:0 (w) Marco Henkel 4k - Anton Haselmaier
 7    16.03.2023 20:30   Hannover Wölfe - Chemnitzer Drachen   0 : 8   Hannover Wölfe - Chemnitzer Drachen 0:8

Notiz: \nKGSid: HanoWolf1-4 - ChDrachen1-4 \n\n0:2 (s) Arne Steffens 2k - Robert Waschipsky 1k \n0:2 (w) Marcus Mueller 2k - Sebastian Gross 1k \n0:2 (s) Frank Tawussi 4k - Jonathan Brunn 3k \n0:2 (w) Lev Pak 5k - Marco Henkel 4k
 8    20.04.2023 20:30   Empty 3Angels Berlin - Chemnitzer Drachen   2 : 6   Empty 3Angels Berlin - Chemnitzer Drachen 2:6

Notiz: \nKGSid: e3angels1-4 - ChDrachen1-4 \n\n 2:0 (s) Isabel Donle 2d - Robert Waschipsky 1k \n 0:2 (w) Christina Klupsch 2k - Sebastian Gross 1k \n 0:2 (s) Marijan Asanovic 7k - Jonathan Brunn 3k \n 0:2 (w) Sonja Zaroba 8k - Alex Stiwi 6k
 9    25.05.2023 20:30   Chemnitzer Drachen - Erdinger Kampfklumpen   0 : 8   Chemnitzer Drachen - Erdinger Kampfklumpen 0:8

Notiz: \nKGSid: ChDrachen1-4 - erding01-04 \n\n 0:2 (s) Sebastian Gross 1k - Adrian Kittlitz 1k \n 0:2 (w) Marco Henkel 4k - Christoph Adelsberger 2k \n 0:2 (s) Alex Stiwi 6k - Daniel Tchoudovski 3k \n 0:2 (w) Markus Kraus 7k - Tobias Hoffmann 6k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich