Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   MV-United 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2   6 : 2   MV-United 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2 6:2

Notiz: \nKGSid: MVBrett1...4 - steinfux21-4 \n\n2:0  (s)   -  (w) André Börger, 5k \n2:0  (w)  -  (s)  Bastian Leissen, 7k \n2:0  (s)   -  (w) Max Herwig, 8k \n0:2  (w)  -  (s)  Eva Leissen, 10k
 2    27.10.2022 20:30   MV-United 2 - FlascheLeer Berlin 330   8 : 0   MV-United 2 - FlascheLeer Berlin 330 8:0

Notiz: \n\nKGSid: MV2Brett1..4/flaleer21..24 \n\n2:0 (s) Malte Gerhold - Sebastian Klytta, 2k \n2:0 (w) Tim Cech - André Bergholz, 2k \n2:0 (s) Jenny Dittmann - Emilia Stalinski, 5k \n2:0 (w) Manuel Schwartz - Markus Cunz, 7k
 3    17.11.2022 20:30   Hallenser Hallunken - MV-United 2   6 : 2   Hallenser Hallunken - MV-United 2 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1-4 - MVBrett1...4 \n\n0:2 (s) Tobias Ungerer - Tim Cech \n2:0 (w) Christoph Tolke - Jenny Dittmann \n2:0 (s) Bruno Veltri - Manuel Schwarz \n2:0 (w) Christian Hosang - Franziska Klien
 4    15.12.2022 20:30   Gießen - MV-United 2   2 : 6   Gießen - MV-United 2 2:6

Notiz: \nKgsID: GiessenB1..4 - MVBrett1..4 \n \n2:2 (s) Tobias Rapsilber (1k) - Malte Gerhold (2d) \n0:2 (w) Rolf Ascheberg (3k) - Tim Cech (1d) \n0:2 (s) Christoph Hartwig (5k) - Jenny Dittmann (2k) \n0:2 (w) Esther Klein (7k) - Manuel Schwarz (7k)
 5    19.01.2023 20:30   Grauer Star Wiesbaden - MV-United 2   6 : 2   Grauer Star Wiesbaden - MV-United 2 6:2

Notiz: \nKgsID: WiGoStar1..4 - MVBrett1..4 \n \n2:0 (s) Jana Hollmann - Tim Cech \n0:2 (w) Frank Weidmann - Manuel Schwartz \n2:0 (s) Andreas Impekoven – Jana Kämper \n2:0 (w) Jonas Karch - n/a
 6    16.02.2023 20:30   MV-United 2 - Giftzwerge Kassel   6 : 2   MV-United 2 - Giftzwerge Kassel 6:2

Notiz: KgsID: MVBrett1..4 - KasselGZ14\n \n 1:0 (s) Tim Cech 1d  - Lucas Weinknecht 3k \n 1:0 (w) Jenny Dittmann 1k - Martin Bussas 3k \n 1:0 (s) Manuel Schwartz 7k - Janntje Quathamer 4k \n 0:1 (w) Jana Kämper 18k - Frank Quathamer 6k
 7    16.03.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - MV-United 2   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - MV-United 2 4:4

Notiz: \nKgsID: HanseGo21...4 - MVBrett1..4 \n \n0:2 (s) Matthias Hoedtke – Malte Gerhold \n0:2 (w) Christoh Hertzberg – Tim Cech \n2:0 (s) Rita Dachner – Manuel Schwarz \n2:0 (w) Johannes Kopmann – Franziska Klien
 8    20.04.2023 20:30   MV-United 2 - Rhein-Neckar-Team   6 : 2   MV-United 2 - Rhein-Neckar-Team 6:2

Notiz: \nKgsID: MVBrett1..4 – RNT1..4 \n \n 2:0 (s) Malte Gerhold - Hans-Ulrich Teufel \n 2:0 (w) Tim Cech - Thomas Reinicz 2:0 \n 0:2 (s) Manuel Schwarz - Rolf Hofmann \n 2:0! (w) Jana Kämper – n.e. \n
 9    25.05.2023 20:30   Franken Aufsess 2 - MV-United 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich