Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-4 - Hallunken1-4 \n\n2:0 (s) Matthias Hoedtke - Tobias Ungerer \n2:0 (w) Tim Würfel - Christoph Tolke \n0:2 (s) Christoph Hertzberg - Bruno Veltri \n0:2 (w) Graham Coleman - Christian Hosang
 2    27.10.2022 20:30   Franken Aufsess 2 - Hallenser Hallunken   6 : 2   Franken Aufsess 2 - Hallenser Hallunken 6:2

Notiz: \nKGSid: FA2 - Hallenser Hallunken \n 2:0 (s) Bernhard Gaissmaier 1k - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (w) Simon Mayer 1k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (s) Gerd Heinrich 3k - Bruno Veltri 2k \n 2:0 (w) Valentin Scholl 3k - Martin Richwien 5k
 3    17.11.2022 20:30   Hallenser Hallunken - MV-United 2   6 : 2   Hallenser Hallunken - MV-United 2 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1-4 - MVBrett1...4 \n\n0:2 (s) Tobias Ungerer - Tim Cech \n2:0 (w) Christoph Tolke - Jenny Dittmann \n2:0 (s) Bruno Veltri - Manuel Schwarz \n2:0 (w) Christian Hosang - Franziska Klien
 4    15.12.2022 20:30   Giftzwerge Kassel - Hallenser Hallunken   2 : 6   Giftzwerge Kassel - Hallenser Hallunken 2:6

Notiz: \n\nKGSid: KasselGZ1…4/Hallunken1..4 \n\n2:0 (s)  (s) Sung-Hern Lee 2k -  Tobias Ungerer 2k \n0:2 (w) (w) Donald Eckart 3k - Christoph Tolke 2k \n0:2 (s)  (s) Lucas  Weinknecht 3k - Bruno Veltri 2k \n0:2 (w) (w) Frank Quathamer 6k - Christian Hosang 3k
 5    19.01.2023 20:30   Hallenser Hallunken - FlascheLeer Berlin 330   6 : 2   Hallenser Hallunken - FlascheLeer Berlin 330 6:2

Notiz: \nKgsID: flaleer21..24 - Hallunken1..4 \n\n 0:2 (s) Tobias Ungerer, 2k - Benjamin Günther, 1d \n 2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - André Bergholz, 2k \n 2:0 (s) Bruno Veltri, 2k - Peter Gebert, 4k \n 2:0 (w) Christian Hosang, 3k - Emilia Stalinski, 5k
 6    16.02.2023 20:30   Hallenser Hallunken - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   Hallenser Hallunken - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1..4/RNT1...4\n0:2 (s) Tobias Ungerer, 2k - Hans-Ulrich Teufel, 1k \n2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - Thomas Reinicz, 3k \n0:2 (s) Bruno Veltri, 2k - Thomas Weickert, 4k \n2:0 (w) Christian Hosang, 3k - Thomas Breitling, 5k
 7    16.03.2023 20:30   Hallenser Hallunken - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   Hallenser Hallunken - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1..4/ WiGoStar1...4 \n 2:0 (s) Tobias Ungerer, 2k - Jana Hollmann, 1d \n 2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - Frank Weidmann, 6k \n 2:0 (s) Christian Hosang, 3k - Andreas Impekoven , 6k \n 0:2 (w) Luise Reichert, 9k - Steffen Patrick Rath , 8
 8    20.04.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKgsID: steinfux21...4 – Hallunken1...4\n \n 0:2 (s) Bastian Leissen, 7k – (w) Tobias Ungerer, 2k \n 2:0 (w) Max Herwig, 8k - (s) Christoph Tolke, 2k \n 0:2 (s) Aik Czech, 9k – (w) Bruno Veltri, 2k \n 2:0 (w) Eva Leissen, 10k - (s) Calvin Fitting, 7k
 9    25.05.2023 20:30   Hallenser Hallunken - Gießen   6 : 2   Hallenser Hallunken - Gießen 6:2

Notiz: \nKgsID: Hallunken1..4 - GiessenB1..4 \n \n0:2 (s) Tobias Ungerer (2k) - Tobias Rapsilber (1k) \n2:0 (w) Christoph Tolke (2k) - Rolf Ascheberg (3k) \n2:0 (s) Bruno Veltri (2k) - Norman Ulbrich (4k) \n2:0 (w) Martin Richwien (5k) - Tristan Schönhals (4k)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich