Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Franken Aufsess 2   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Franken Aufsess 2 2:6

Notiz: \nKGSid: flaleer21..24 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Sebastian Klytta, 2k - Simon Mayer 1k \n 0:2 (w) Andre Bergholz, 2k - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (s) Peter Gebert, 4k - Valentin Scholl 3k \n 0:2 (w) Kalli Balduin, 5k - Rene Carrie 5k
 2    27.10.2022 20:30   Franken Aufsess 2 - Hallenser Hallunken   6 : 2   Franken Aufsess 2 - Hallenser Hallunken 6:2

Notiz: \nKGSid: FA2 - Hallenser Hallunken \n 2:0 (s) Bernhard Gaissmaier 1k - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (w) Simon Mayer 1k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (s) Gerd Heinrich 3k - Bruno Veltri 2k \n 2:0 (w) Valentin Scholl 3k - Martin Richwien 5k
 3    17.11.2022 20:30   Gießen - Franken Aufsess 2   0 : 8   Gießen - Franken Aufsess 2 0:8

Notiz: \nKGSid: GiessenB1..5 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Norman Ulbrich 4k- Simon Mayer 1k \n 0:2 (w) Tristan Schoenhals 4k – Barbara Harrer 1k \n 0:2 (s) Hellwig Geisse 7k - Hendrik Reinke 3k \n 0:2 (w) Esther Klein 7k - Rene Carrie 5k
 4    15.12.2022 20:30   Franken Aufsess 2 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Franken Aufsess 2 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Faxxx - HanseGo21..24 \n \n 0:2 (s) Simon Mayer 1k - Matthias Hoedtke 2k \n 2:0 (w) Hendrik Reinke 3k - Steve Ruhnke 6k \n 2:0 (s) Gerd Heinrich 3k - Rita Dachner 8k \n 2:0 (w) Achim Degenhard 5k - Graham Coleman 9k
 5    19.01.2023 20:30   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1..4 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Bernhard Gaissmaier 1k \n 0:2 (w) Thomas Reinicz 3k - Simon Mayer 1k \n 2:0 (s) Thomas Weickert 4k - Barbara Harrer 1k \n 0:2 (w) Thomas Breitling 5k - Hendrik Reinke 3k
 6    16.02.2023 20:30   Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2   6 : 2   Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2 6:2

Notiz: Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2 \nKGSid: Faxxx - Steinfux21..24 \n \n 2:0 (s) Simon Mayer 1k - Bastian Leissen 7k \n 2:0 (w)  Barbara Harrer 1k - Adrienn Ferencz 8k \n 0:2 (s) Hendrik Reinke 3k  - Joerg Leissen 8k \n 2:0 (w) Rene Carrie 5k - E
 7    16.03.2023 20:30   Giftzwerge Kassel - Franken Aufsess 2   4 : 4   Giftzwerge Kassel - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: KasselGZ1..4 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Sung-Hern Lee 2k - Barbara Harrer 1k \n 0:2 (w) Christoph Chmielowski 3k - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (s) Lucas Weinknecht 3k - Gerd Heinrich 3k \n 2:0 (w) Martin Bussas 3k - Valentin Scholl 3k
 8    20.04.2023 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 2   4 : 4   Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1..4 - Faxxx \n \n 2:0 (s) Jana Hollmann – Simon Mayer 1k \n 0:2 (w) Andreas Impekoven - Barbara Harrer 1k \n 0!:2 (s) Kampflos! - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (w) Steffen Rath - Gerd Heinrich 3k
 9    25.05.2023 20:30   Franken Aufsess 2 - MV-United 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich