Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \nKGSid: Rhein-Neckar-Team RNT1-4 - Giftzwerge Kassel KasselGZ1-4 \n\n2:0 (s) Thomas Reinicz - Sung-Hern Lee 2k \n0:2 (w) Jonathan Groß -  Christoph Chmielowski 3k \n0:2 (s)  Rolf Hofmann - Lucas Weinknecht 3k \n2:0 (w) Thomas Breitling  - Martin Bussas 3
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 2 - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-4 - RNT1-4 \n\n0:2 (s) Matthias Hoedtke - Hans-Ulrich Teufel \n2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Jonathan Groß \n2:0 (s) Christoph Hertzberg - Rolf Hofmann \n0:2 (w) Steve Ruhnke - Thomas Breitling
 3    17.11.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/RNT1..4 \n\n2:0 (s) Bernhard Runge, 1d - Hans-Ulrich Teufe \n0:2 (w) Sebastian Klytta, 2k -  Thomas Reinicz   \n0:2 (s) André Bergholz, 2k - Thomas Weickert   \n0:2 (w) Peter Gebert, 4k - Thomas Breitling
 4    15.12.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \n\nKGSid: steinfux21..4/RNT1..4 \n\n0:2 (s)  André Börger, 5k  -  (w) Hans-Ulrich Teufel \n0:2 (w) Norbert Eisenbürger, 6k -  (s)  Thomas Reinicz \n0:2 (s)  Max Herwig, 8k -  (w) Rolf Hofmann \n0:2 (w) Adrienn Ferencz, 8k -  (s)  Thomas Breitling
 5    19.01.2023 20:30   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Franken Aufsess 2 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1..4 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k - Bernhard Gaissmaier 1k \n 0:2 (w) Thomas Reinicz 3k - Simon Mayer 1k \n 2:0 (s) Thomas Weickert 4k - Barbara Harrer 1k \n 0:2 (w) Thomas Breitling 5k - Hendrik Reinke 3k
 6    16.02.2023 20:30   Hallenser Hallunken - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   Hallenser Hallunken - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1..4/RNT1...4\n0:2 (s) Tobias Ungerer, 2k - Hans-Ulrich Teufel, 1k \n2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - Thomas Reinicz, 3k \n0:2 (s) Bruno Veltri, 2k - Thomas Weickert, 4k \n2:0 (w) Christian Hosang, 3k - Thomas Breitling, 5k
 7    16.03.2023 20:30   Rhein-Neckar-Team - Gießen   6 : 2   Rhein-Neckar-Team - Gießen 6:2

Notiz: \nKgsID: RNT1..4 - GiessenB1..4 \n \n0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel - Tobias Rapsilber (1k) \n2:0 (w) Rolf Hofmann - Rolf Ascheberg (3k) \n2:0 (s) Thomas Breitling - Norman Ulbrich (4k) \n2:0 (w) Alexander Wild - Tristan Schönhals (4k)
 8    20.04.2023 20:30   MV-United 2 - Rhein-Neckar-Team   6 : 2   MV-United 2 - Rhein-Neckar-Team 6:2

Notiz: \nKgsID: MVBrett1..4 – RNT1..4 \n \n 2:0 (s) Malte Gerhold - Hans-Ulrich Teufel \n 2:0 (w) Tim Cech - Thomas Reinicz 2:0 \n 0:2 (s) Manuel Schwarz - Rolf Hofmann \n 2:0! (w) Jana Kämper – n.e. \n
 9    25.05.2023 20:30   Rhein-Neckar-Team - Grauer Star Wiesbaden   8 : 0   Rhein-Neckar-Team - Grauer Star Wiesbaden 8:0

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1..4 – RNT1...4 \n\n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel - Jana Hollmann \n 2:0 (w) Thomas Reinicz - Frank Weidmann \n 2:0 (s) Rolf Hofmann - Andreas Impekoven \n 2:0 (w) Thomas Breitling - Steffen Rath


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich