Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Gießen   6 : 2   Grauer Star Wiesbaden - Gießen 6:2

Notiz: \nKgsID: WiGoStar1..4 - GiessenB1..4 \n \n2:0 (s) Achim Klenke - Rolf Ascheberg \n2:0 (w) Jana Hollmann - Norman Ulbrich \n0:2 (s) Andreas Impekoven - Tristan Schönhals \n2:0 (w) Jonas Karch - Christoph Hartwig
 2    27.10.2022 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein/Main 2   4 : 4   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein/Main 2 4:4

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1...5 - steinfux2 + 1-4 \n 2:0 (s) Jana Hollmann, 1d  - André Börger, 5k \n 0:2 (w) Frank Weidmann, 6k -  Bastian Leissen, 7k \n 0:2 (s) Andreas Impekoven, 6k - Max Herwig, 8k \n 2:0 (w) Steffen Rath, 6k -  Adrienn Ferencz, 8k
 3    17.11.2022 20:30   Giftzwerge Kassel - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   Giftzwerge Kassel - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: KasselGZ1...4 - WiGoStar1...5 \n\n2:0 (s) Christoph Chmielowski 3k - Jana Hollmann 1d (w) \n2:0 (w) Donald Eckart 3k - Frank Weidmann 6k (s) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht 3k - Jonas Karch 6k (w) \n2:0 (w) Frank Quathamer 6k - Steffen Patrick Rath
 4    15.12.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   FlascheLeer Berlin 330 - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/WiGoStar1..4 \n \n 2:0 (s) André Bergholz, 2k - Jana Hollmann, 1d \n 2:0 (w) Peter Kuras, 3k - Andreas Impekoven, 6k \n 0:2 (s) Peter Gebert, 4k - Jonas Karch, 6k \n 2:0 (w) Emilia Stalinski, 5k - Steffen Rath, 6k
 5    19.01.2023 20:30   Grauer Star Wiesbaden - MV-United 2   6 : 2   Grauer Star Wiesbaden - MV-United 2 6:2

Notiz: \nKgsID: WiGoStar1..4 - MVBrett1..4 \n \n2:0 (s) Jana Hollmann - Tim Cech \n0:2 (w) Frank Weidmann - Manuel Schwartz \n2:0 (s) Andreas Impekoven – Jana Kämper \n2:0 (w) Jonas Karch - n/a
 6    16.02.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGo21...4 – WiGoStar1..4 \n 2:0 (s) Matthias Hoedtke - Achim Klenke \n 2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Jana Hollmann \n 0:2 (s) Christoph Hertzberg - Frank Weidamnn \n 2:0 (w) Steve Ruhnke - Andreas Impekoven  
 7    16.03.2023 20:30   Hallenser Hallunken - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   Hallenser Hallunken - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Hallunken1..4/ WiGoStar1...4 \n 2:0 (s) Tobias Ungerer, 2k - Jana Hollmann, 1d \n 2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - Frank Weidmann, 6k \n 2:0 (s) Christian Hosang, 3k - Andreas Impekoven , 6k \n 0:2 (w) Luise Reichert, 9k - Steffen Patrick Rath , 8
 8    20.04.2023 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 2   4 : 4   Grauer Star Wiesbaden - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1..4 - Faxxx \n \n 2:0 (s) Jana Hollmann – Simon Mayer 1k \n 0:2 (w) Andreas Impekoven - Barbara Harrer 1k \n 0!:2 (s) Kampflos! - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (w) Steffen Rath - Gerd Heinrich 3k
 9    25.05.2023 20:30   Rhein-Neckar-Team - Grauer Star Wiesbaden   8 : 0   Rhein-Neckar-Team - Grauer Star Wiesbaden 8:0

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1..4 – RNT1...4 \n\n 2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel - Jana Hollmann \n 2:0 (w) Thomas Reinicz - Frank Weidmann \n 2:0 (s) Rolf Hofmann - Andreas Impekoven \n 2:0 (w) Thomas Breitling - Steffen Rath


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich