Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \nKGSid: Rhein-Neckar-Team RNT1-4 - Giftzwerge Kassel KasselGZ1-4 \n\n2:0 (s) Thomas Reinicz - Sung-Hern Lee 2k \n0:2 (w) Jonathan Groß -  Christoph Chmielowski 3k \n0:2 (s)  Rolf Hofmann - Lucas Weinknecht 3k \n2:0 (w) Thomas Breitling  - Martin Bussas 3
 2    27.10.2022 20:30   Gießen - Giftzwerge Kassel   2 : 6   Gießen - Giftzwerge Kassel 2:6

Notiz: \nKGSid: GiessenB1..5 - KasselGZ1...4 \n\n0:2 (s) Rolf Ascheberg (3k) - Sung-Hern Lee (2k) \n0:2 (w) Norman Ulbrich (4k) - Donald Eckart (3k) \n2:0 (s) Tristan Schönhals (4k) - Lucas Weinknecht (3k) \n0:2 (w) Gu Figus (5k) - Martin Bussas (3k)
 3    17.11.2022 20:30   Giftzwerge Kassel - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   Giftzwerge Kassel - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: KasselGZ1...4 - WiGoStar1...5 \n\n2:0 (s) Christoph Chmielowski 3k - Jana Hollmann 1d (w) \n2:0 (w) Donald Eckart 3k - Frank Weidmann 6k (s) \n0:2 (s) Lucas Weinknecht 3k - Jonas Karch 6k (w) \n2:0 (w) Frank Quathamer 6k - Steffen Patrick Rath
 4    15.12.2022 20:30   Giftzwerge Kassel - Hallenser Hallunken   2 : 6   Giftzwerge Kassel - Hallenser Hallunken 2:6

Notiz: \n\nKGSid: KasselGZ1…4/Hallunken1..4 \n\n2:0 (s)  (s) Sung-Hern Lee 2k -  Tobias Ungerer 2k \n0:2 (w) (w) Donald Eckart 3k - Christoph Tolke 2k \n0:2 (s)  (s) Lucas  Weinknecht 3k - Bruno Veltri 2k \n0:2 (w) (w) Frank Quathamer 6k - Christian Hosang 3k
 5    19.01.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - Giftzwerge Kassel   6 : 2   HanseGo Bremen 2 - Giftzwerge Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGo21..24 - KasselGZ14 \n \n2:0 (s) Matthias Hoedtke - Sung Hern Lee \n2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Christoph Chmielowski \n0:2 (s) Christoph Hertzberg - Lucas Weinknecht \n2:0 (w) Steve Ruhne - Martin Bussas
 6    16.02.2023 20:30   MV-United 2 - Giftzwerge Kassel   6 : 2   MV-United 2 - Giftzwerge Kassel 6:2

Notiz: KgsID: MVBrett1..4 - KasselGZ14\n \n 1:0 (s) Tim Cech 1d  - Lucas Weinknecht 3k \n 1:0 (w) Jenny Dittmann 1k - Martin Bussas 3k \n 1:0 (s) Manuel Schwartz 7k - Janntje Quathamer 4k \n 0:1 (w) Jana Kämper 18k - Frank Quathamer 6k
 7    16.03.2023 20:30   Giftzwerge Kassel - Franken Aufsess 2   4 : 4   Giftzwerge Kassel - Franken Aufsess 2 4:4

Notiz: \nKGSid: KasselGZ1..4 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Sung-Hern Lee 2k - Barbara Harrer 1k \n 0:2 (w) Christoph Chmielowski 3k - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (s) Lucas Weinknecht 3k - Gerd Heinrich 3k \n 2:0 (w) Martin Bussas 3k - Valentin Scholl 3k
 8    20.04.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/KasselGZ1..4/ \n0:2 (s) Sebastian Klytta, 2k - Donald Eckart 3k \n2:0 (w) André Bergholz, 2k - Lucas Weinknecht 3k \n0:2 (s) Rüdiger Becker, 7k - Martin Bussas 3k \n2:0 (w) Paul Berthold, 8k - Frank Quathamer 6k
 9    25.05.2023 20:30   Giftzwerge Kassel - Steinfuchs Rhein/Main 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich