Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-4 - Hallunken1-4 \n\n2:0 (s) Matthias Hoedtke - Tobias Ungerer \n2:0 (w) Tim Würfel - Christoph Tolke \n0:2 (s) Christoph Hertzberg - Bruno Veltri \n0:2 (w) Graham Coleman - Christian Hosang
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 2 - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-4 - RNT1-4 \n\n0:2 (s) Matthias Hoedtke - Hans-Ulrich Teufel \n2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Jonathan Groß \n2:0 (s) Christoph Hertzberg - Rolf Hofmann \n0:2 (w) Steve Ruhnke - Thomas Breitling
 3    17.11.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Steinfuchs Rhein/Main 2 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \n\nKGSAid: steinfux21-4 - HanseGo21-4 \n\n2:0  (s)  André Börger, 5k - Matthias Hoedtke \n0:2  (w) Bastian Leissen, 7k -  Tim-Robert Würfel \n2:0  (s)  Max Herwig, 8k - Christoph Hertzberg \n2:0  (w) Adrienn Ferencz, 8k -   Karsten Nikisch
 4    15.12.2022 20:30   Franken Aufsess 2 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Franken Aufsess 2 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Faxxx - HanseGo21..24 \n \n 0:2 (s) Simon Mayer 1k - Matthias Hoedtke 2k \n 2:0 (w) Hendrik Reinke 3k - Steve Ruhnke 6k \n 2:0 (s) Gerd Heinrich 3k - Rita Dachner 8k \n 2:0 (w) Achim Degenhard 5k - Graham Coleman 9k
 5    19.01.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - Giftzwerge Kassel   6 : 2   HanseGo Bremen 2 - Giftzwerge Kassel 6:2

Notiz: \nKgsID: HanseGo21..24 - KasselGZ14 \n \n2:0 (s) Matthias Hoedtke - Sung Hern Lee \n2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Christoph Chmielowski \n0:2 (s) Christoph Hertzberg - Lucas Weinknecht \n2:0 (w) Steve Ruhne - Martin Bussas
 6    16.02.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   HanseGo Bremen 2 - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \nKGSid: HanseGo21...4 – WiGoStar1..4 \n 2:0 (s) Matthias Hoedtke - Achim Klenke \n 2:0 (w) Tim-Robert Würfel - Jana Hollmann \n 0:2 (s) Christoph Hertzberg - Frank Weidamnn \n 2:0 (w) Steve Ruhnke - Andreas Impekoven  
 7    16.03.2023 20:30   HanseGo Bremen 2 - MV-United 2   4 : 4   HanseGo Bremen 2 - MV-United 2 4:4

Notiz: \nKgsID: HanseGo21...4 - MVBrett1..4 \n \n0:2 (s) Matthias Hoedtke – Malte Gerhold \n0:2 (w) Christoh Hertzberg – Tim Cech \n2:0 (s) Rita Dachner – Manuel Schwarz \n2:0 (w) Johannes Kopmann – Franziska Klien
 8    20.04.2023 20:30   Gießen - HanseGo Bremen 2   4 : 4   Gießen - HanseGo Bremen 2 4:4

Notiz: \nKgsID: GiessenB1..4 - HanseGo21..4 \n \n0:2 (s) Rolf Ascheberg (3k) - Matthias Hoedtke \n2:0 (w) Norman Ulbrich (4k) - Christoph Hertzberg \n2:0 (s) Tristan Schönhals (4k) - Martin Osthaus \n0:2 (w) Hellwig Geisse (7k) - Steve Ruhnke
 9    25.05.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich