Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Franken Aufsess 2   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Franken Aufsess 2 2:6

Notiz: \nKGSid: flaleer21..24 - Faxxx \n \n 0:2 (s) Sebastian Klytta, 2k - Simon Mayer 1k \n 0:2 (w) Andre Bergholz, 2k - Hendrik Reinke 3k \n 2:0 (s) Peter Gebert, 4k - Valentin Scholl 3k \n 0:2 (w) Kalli Balduin, 5k - Rene Carrie 5k
 2    27.10.2022 20:30   MV-United 2 - FlascheLeer Berlin 330   8 : 0   MV-United 2 - FlascheLeer Berlin 330 8:0

Notiz: \n\nKGSid: MV2Brett1..4/flaleer21..24 \n\n2:0 (s) Malte Gerhold - Sebastian Klytta, 2k \n2:0 (w) Tim Cech - André Bergholz, 2k \n2:0 (s) Jenny Dittmann - Emilia Stalinski, 5k \n2:0 (w) Manuel Schwartz - Markus Cunz, 7k
 3    17.11.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/RNT1..4 \n\n2:0 (s) Bernhard Runge, 1d - Hans-Ulrich Teufe \n0:2 (w) Sebastian Klytta, 2k -  Thomas Reinicz   \n0:2 (s) André Bergholz, 2k - Thomas Weickert   \n0:2 (w) Peter Gebert, 4k - Thomas Breitling
 4    15.12.2022 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   FlascheLeer Berlin 330 - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/WiGoStar1..4 \n \n 2:0 (s) André Bergholz, 2k - Jana Hollmann, 1d \n 2:0 (w) Peter Kuras, 3k - Andreas Impekoven, 6k \n 0:2 (s) Peter Gebert, 4k - Jonas Karch, 6k \n 2:0 (w) Emilia Stalinski, 5k - Steffen Rath, 6k
 5    19.01.2023 20:30   Hallenser Hallunken - FlascheLeer Berlin 330   6 : 2   Hallenser Hallunken - FlascheLeer Berlin 330 6:2

Notiz: \nKgsID: flaleer21..24 - Hallunken1..4 \n\n 0:2 (s) Tobias Ungerer, 2k - Benjamin Günther, 1d \n 2:0 (w) Christoph Tolke, 2k - André Bergholz, 2k \n 2:0 (s) Bruno Veltri, 2k - Peter Gebert, 4k \n 2:0 (w) Christian Hosang, 3k - Emilia Stalinski, 5k
 6    16.02.2023 20:30   Gießen - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Gießen - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: \nKgsID: GiessenB1..4 - FlaLeer21..24 \n \n0:2 (s) Tobias Rapsilber (1k) - Benjamin Günther (1d) \n0:2 (w) Rolf Ascheberg (3k) - Sebastian Klytta (2k) \n0:2 (s) Norman Ulbrich (4k) - André Bergholz (2k) \n0:2 (w) Tristan Schönhals (4k) - Peter Gebert (4k)
 7    16.03.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main 2 - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: \nKgsID: steinfux21..4 - flaleer21..24 \n \n0:2 (s) Bastian Leissen (7k) - Benjamin Günther (1d) \n0:2 (w) Max Herwig (8k) - Sebastian Klytta (2k) \n0:2 (s) Adrienn Ferencz (8k) - Emilia Stalinski (5k) \n0:2 (w) Eva Leissen (10k) - Rüdiger Becker (7k)
 8    20.04.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/KasselGZ1..4/ \n0:2 (s) Sebastian Klytta, 2k - Donald Eckart 3k \n2:0 (w) André Bergholz, 2k - Lucas Weinknecht 3k \n0:2 (s) Rüdiger Becker, 7k - Martin Bussas 3k \n2:0 (w) Paul Berthold, 8k - Frank Quathamer 6k
 9    25.05.2023 20:30   FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2   2 : 6   FlascheLeer Berlin 330 - HanseGo Bremen 2 2:6

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21..24/HanseGo21..4/ \n\n2:0 (s) Benjamin Günther 1d - Matthias Hoedtke 2k \n0:2 (w) Peter Gebert, 4k - Tim-Robert Würfel 3k \n0:2 (s) Rüdiger Becker, 7k - Christoph Hertzberg 5k \n0:2 (w) Markus Cunz, 7k - Steve Ruhnke 6k


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich