Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV2  
FrAu2  
RNT  
Wiesb  
KasGi  
HGB2  
B330  
RM2  
Gieß  
Halle  
 1    06.10.2022 20:30   MV-United 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2   6 : 2   MV-United 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2 6:2

Notiz: \nKGSid: MVBrett1...4 - steinfux21-4 \n\n2:0  (s)   -  (w) André Börger, 5k \n2:0  (w)  -  (s)  Bastian Leissen, 7k \n2:0  (s)   -  (w) Max Herwig, 8k \n0:2  (w)  -  (s)  Eva Leissen, 10k
 2    27.10.2022 20:30   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein/Main 2   4 : 4   Grauer Star Wiesbaden - Steinfuchs Rhein/Main 2 4:4

Notiz: \nKGSid: WiGoStar1...5 - steinfux2 + 1-4 \n 2:0 (s) Jana Hollmann, 1d  - André Börger, 5k \n 0:2 (w) Frank Weidmann, 6k -  Bastian Leissen, 7k \n 0:2 (s) Andreas Impekoven, 6k - Max Herwig, 8k \n 2:0 (w) Steffen Rath, 6k -  Adrienn Ferencz, 8k
 3    17.11.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - HanseGo Bremen 2   6 : 2   Steinfuchs Rhein/Main 2 - HanseGo Bremen 2 6:2

Notiz: \n\nKGSAid: steinfux21-4 - HanseGo21-4 \n\n2:0  (s)  André Börger, 5k - Matthias Hoedtke \n0:2  (w) Bastian Leissen, 7k -  Tim-Robert Würfel \n2:0  (s)  Max Herwig, 8k - Christoph Hertzberg \n2:0  (w) Adrienn Ferencz, 8k -   Karsten Nikisch
 4    15.12.2022 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \n\nKGSid: steinfux21..4/RNT1..4 \n\n0:2 (s)  André Börger, 5k  -  (w) Hans-Ulrich Teufel \n0:2 (w) Norbert Eisenbürger, 6k -  (s)  Thomas Reinicz \n0:2 (s)  Max Herwig, 8k -  (w) Rolf Hofmann \n0:2 (w) Adrienn Ferencz, 8k -  (s)  Thomas Breitling
 5    19.01.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Gießen   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Gießen 2:6

Notiz: \nKgsID: Steinfux21..4 - GiessenB1..4 \n \n0:2 (s) André Börger (5k) - Tobias Rapsilber (1k) \n2:0 (w) Bastian Leissen (7k) - Rolf Ascheberg (3k) \n0:2 (s) Adrienn Ferencz (8k) - Norman Ulbrich (4k) \n0:2 (w) Eva Leissen (10k) - Tristan Schönhals (4k)
 6    16.02.2023 20:30   Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2   6 : 2   Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein/Main 2 6:2

Notiz: Franken Aufsess 2 - Steinfuchs Rhein-Main 2 \nKGSid: Faxxx - Steinfux21..24 \n \n 2:0 (s) Simon Mayer 1k - Bastian Leissen 7k \n 2:0 (w)  Barbara Harrer 1k - Adrienn Ferencz 8k \n 0:2 (s) Hendrik Reinke 3k  - Joerg Leissen 8k \n 2:0 (w) Rene Carrie 5k - E
 7    16.03.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - FlascheLeer Berlin 330   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main 2 - FlascheLeer Berlin 330 0:8

Notiz: \nKgsID: steinfux21..4 - flaleer21..24 \n \n0:2 (s) Bastian Leissen (7k) - Benjamin Günther (1d) \n0:2 (w) Max Herwig (8k) - Sebastian Klytta (2k) \n0:2 (s) Adrienn Ferencz (8k) - Emilia Stalinski (5k) \n0:2 (w) Eva Leissen (10k) - Rüdiger Becker (7k)
 8    20.04.2023 20:30   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   Steinfuchs Rhein/Main 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKgsID: steinfux21...4 – Hallunken1...4\n \n 0:2 (s) Bastian Leissen, 7k – (w) Tobias Ungerer, 2k \n 2:0 (w) Max Herwig, 8k - (s) Christoph Tolke, 2k \n 0:2 (s) Aik Czech, 9k – (w) Bruno Veltri, 2k \n 2:0 (w) Eva Leissen, 10k - (s) Calvin Fitting, 7k
 9    25.05.2023 20:30   Giftzwerge Kassel - Steinfuchs Rhein/Main 2   4 : 4   Giftzwerge Kassel - Steinfuchs Rhein/Main 2 4:4

Notiz: \nKGSid: KasselGZ1...3 - Steinfux21...4 \n\n 0:2 (s) Sung-Hern Lee, 2k - André Börger, 5k \n 2:0 (w) Donald Eckart, 3k - Max Herwig, 8k \n 2:0 (s) Lucas Weinknecht, 3k - Adrienn Ferencz, 8k \n 0:2 (w) Frank Quathamer, 6k - Aik Czech, 9k \n


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich