Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Dango  
Osae  
JDry  
Frei2  
Dogs  
HGB3  
Bambu  
JIGSa  
LeiHa  
Frei  
 1    06.10.2022 20:30   Dango Dortmund - JIGSaw   2 : 6   Dango Dortmund - JIGSaw 2:6

Notiz: dangodo[1-4] - JIGSaw[1-4]\n\nVolker Happ 3k - Nicole Roeder 8k 2:0\nJens Schulze 9k - Niklas Merk 9k 0:2\nJohanna Schlögl 14k - Jörn Gerdes 13k 0:2\nSven Slania 16k - Robert Mehl 14k 0:2
 2    27.10.2022 20:30   Dango Dortmund - Darmstädter Bambusbjörns   4 : 4   Dango Dortmund - Darmstädter Bambusbjörns 4:4

Notiz: dangodo[1-4] - BambusDA[1-4]\n\nMathias Helms 2k - Jonas Tibke 5k 2:0\nJens Schulze 9k - Dario Klingenberg 5k 0:2\nJohanna Schlögl 14k - Tim Hedicke 13k 2:0\nSven Slania 16k - Peter Mader 14k 0:2
 3    17.11.2022 20:30   FREILOS - Dango Dortmund   0 : 4    
 4    15.12.2022 20:30   Leipziger Hallerlei - Dango Dortmund   6 : 2   Leipziger Hallerlei - Dango Dortmund 6:2

Notiz: LeiHaLei[1-4] - dangodo[1-4]\n\nGuillaume Many 6k - Arne Weiß 4k 0:2\nRalf Jungbauer 7k - Jens Schulze 9k 2:0\nRaiko Quauck 7k - Johanna Schlögl 14k 2:0\nTilman Reschke 12k - Sven Slania 16k 2:0
 5    19.01.2023 20:30   Freiburg 2 - Dango Dortmund   4 : 4   Freiburg 2 - Dango Dortmund 4:4

Notiz: FR2Brett[1-4] - dangodo[1-4]\n\nRichard Weigel 2k - Arne Weiß 4k 0:2\nThomas Foth 6k - Jens Schulze 9k 0:2\nJenny Schramm 6k - Johanna Schlögl 14k 2:0\nPedro Núñez 8k - Sven Slania 16k 2:0
 6    16.02.2023 20:30   Dango Dortmund - Heidelberg Dogs   2 : 6   Dango Dortmund - Heidelberg Dogs 2:6

Notiz: dangodo[1-4] - HDDogs[1-4]\n\nArne Weiß 4k - Ken von Bünau 4k 2:0\nJens Schulze 9k - Jonathan Reis 5k 0:2\nJohanna Schlögl 14k - Siegmund Schleiss 6k 0:2\nkampflos - N.N. !:2
 7    16.03.2023 20:30   HanseGo Bremen 3 - Dango Dortmund   6 : 2   HanseGo Bremen 3 - Dango Dortmund 6:2

Notiz: Hanse3[1-4] - dangodo[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Arne Weiß 4k 0:2\nGraham Coleman 9k - Jens Schulze 9k 2:0\nTimo Weber 9k - Johanna Schlögl 14k 2:0\nWolfgang Schmidt 14k - Sven Slania 16k 2:0
 8    20.04.2023 20:30   Dango Dortmund - Jena Dry   4 : 4   Dango Dortmund - Jena Dry 4:4

Notiz: dangodo[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nLars Gehrke 1k - Alexander Wenzel 2k 2:0\nArne Weiß 4k - Holger Hauptmann 4k 2:0\nJohanna Schlögl 14k - Momme Spinder 5k 0:2\nSven Slania 16k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 9    25.05.2023 20:30   Osae Osnabrück - Dango Dortmund   4 : 4   Osae Osnabrück - Dango Dortmund 4:4

Notiz: OsaeOsna[1-4] - dangodo[1-4]\n\nGeorg Schröter 6k - Arne Weiß 4k 0:2\nMichael Alexandrovsky 7k - Jens Schulze 9k 2:0\nLennert Saars 15k - Johanna Schlögl 14k 0:2\nN.N. - kampflos 2:!


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich