Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Dango  
Osae  
JDry  
Frei2  
Dogs  
HGB3  
Bambu  
JIGSa  
LeiHa  
Frei  
 1    06.10.2022 20:30   Jena Dry - Heidelberg Dogs   6 : 2   Jena Dry - Heidelberg Dogs 6:2

Notiz: JenaDry[1-4] - HDDogs[1-4]\n\nHolger Hauptmann 4k - Lars Wagenbach 5k 2:0\nMomme Spinder 5k - Jonathan Reis 5k 0:2\nRobert Lukin 6k - Siegmund Schleiss 6k 2:0\nBastian Eisenbart 11k - Benedikt Rauh 13k 2:0
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 3 - Jena Dry   2 : 6   HanseGo Bremen 3 - Jena Dry 2:6

Notiz: Hanse3[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k 2:0\nRita Dachner 8k - Holger Hauptmann 4k 0:2\nGraham Coleman 9k - Momme Spinder 5k 0:2\nTimo Weber 9k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 3    17.11.2022 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - Jena Dry   0 : 8   Darmstädter Bambusbjörns - Jena Dry 0:8

Notiz: BambusDA[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nDario Klingenberg 5k - Alexander Wenzel 2k 0:2\nTim Hedicke 13k - Holger Hauptmann 4k 0:2\nPeter Mader 14k - Momme Spinder 5k 0:2\nJonas Moldenhauer 16k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 4    15.12.2022 20:30   JIGSaw - Jena Dry   2 : 6   JIGSaw - Jena Dry 2:6

Notiz: JIGSaw[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nFerdinand Marz 2k - Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k 2:0\nMarco Praderio 7k - Alexander Wenzel 2k 0:2\nNicole Roeder 8k - Momme Spinder 5k 0:2\nJörn Gerdes 13k - Andreas Goral 8k 0:2
 5    19.01.2023 20:30   Jena Dry - Osae Osnabrück   2 : 6   Jena Dry - Osae Osnabrück 2:6

Notiz: JenaDry[1-4] - OsaeOsna[1-4]\n\nHolger Hauptmann 4k - Jonathan Steinbuch 4k 2:0\nMomme Spinder 5k - Sören Selbach 4k 0:2\nRobert Lukin 6k - Georg Schröter 6k 0:2\nkampflos - Sascha Senko 20k !:2
 6    16.02.2023 20:30   FREILOS - Jena Dry   0 : 4    
 7    16.03.2023 20:30   Jena Dry - Leipziger Hallerlei   4 : 4   Jena Dry - Leipziger Hallerlei 4:4

Notiz: JenaDry[1-4] - LeiHaLei[1-4]\n\nAlexander Wenzel 2k - Guillaume Many 6k 0:2\nFrank Wunderlich-Pfeiffer 2k - Ralf Jungbauer 7k 0:2 (*)\nHolger Hauptmann 4k - Raiko Quauck 7k 2:0\nBastian Eisenbart 11k - Tilman Reschke 12k 2:0
 8    20.04.2023 20:30   Dango Dortmund - Jena Dry   4 : 4   Dango Dortmund - Jena Dry 4:4

Notiz: dangodo[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nLars Gehrke 1k - Alexander Wenzel 2k 2:0\nArne Weiß 4k - Holger Hauptmann 4k 2:0\nJohanna Schlögl 14k - Momme Spinder 5k 0:2\nSven Slania 16k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 9    25.05.2023 20:30   Jena Dry - Freiburg 2   0 : 8   Jena Dry - Freiburg 2 0:8

Notiz: JenaDry[1-4] - FR2Brett[1-4]\n\nAlexander Wenzel 2k - Richard Weigel 2k 0:2\nMomme Spinder 5k - Thomas Foth 6k 0:2\nkampflos - Jenny Schramm 6k !:2\nkampflos - Pedro Núñez 8k !:2


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich