Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Dango  
Osae  
JDry  
Frei2  
Dogs  
HGB3  
Bambu  
JIGSa  
LeiHa  
Frei  
 1    06.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 3 - FREILOS   4 : 0    
 2    27.10.2022 20:30   HanseGo Bremen 3 - Jena Dry   2 : 6   HanseGo Bremen 3 - Jena Dry 2:6

Notiz: Hanse3[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Frank Wunderlich-Pfeiffer 2k 2:0\nRita Dachner 8k - Holger Hauptmann 4k 0:2\nGraham Coleman 9k - Momme Spinder 5k 0:2\nTimo Weber 9k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 3    17.11.2022 20:30   JIGSaw - HanseGo Bremen 3   0 : 8   JIGSaw - HanseGo Bremen 3 0:8

Notiz: JIGSaw[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nNicole Roeder 8k - Steve Ruhnke 6k 0:2\nNiklas Merk 9k - Rita Dachner 8k 0:2\nRobert Mehl 14k - Graham Coleman 9k 0:2\nJohn Mehl 18k - Timo Weber 9k 0:2
 4    15.12.2022 20:30   Osae Osnabrück - HanseGo Bremen 3   6 : 2   Osae Osnabrück - HanseGo Bremen 3 6:2

Notiz: OsaeOsna[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nNikola Tsarigradski 3k - Karsten Nikisch 3k 2:0\nJonathan Steinbuch 4k - Martin Osthaus 5k 0:2\nMichael Alexandrovsky 7k - Timo Weber 9k 2:0\nEsther Chevalier 11k - Wiebke Jürgens 10k 2:0
 5    19.01.2023 20:30   HanseGo Bremen 3 - Heidelberg Dogs   6 : 2   HanseGo Bremen 3 - Heidelberg Dogs 6:2

Notiz: Hanse3[1-4] - HDDogs[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Ken von Bünau 4k 2:0\nMartin Osthaus 5k - Jonathan Reis 5k 2:0\nRita Dachner 8k - Siegmund Schleiss 6k 0:2\nTimo Weber 9k - Benedikt Rauh 13k 2:0
 6    16.02.2023 20:30   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 2   0 : 8   HanseGo Bremen 3 - Freiburg 2 0:8

Notiz: Hanse3[1-4] - FR2Brett[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Richard Weigel 2k 0:2\nRita Dachner 8k - Thomas Foth 6k 0:2\nGraham Coleman 9k - Jenny Schramm 6k 0:2\nTimo Weber 9k - Pedro Núñez 8k 0:2
 7    16.03.2023 20:30   HanseGo Bremen 3 - Dango Dortmund   6 : 2   HanseGo Bremen 3 - Dango Dortmund 6:2

Notiz: Hanse3[1-4] - dangodo[1-4]\n\nKarsten Nikisch 3k - Arne Weiß 4k 0:2\nGraham Coleman 9k - Jens Schulze 9k 2:0\nTimo Weber 9k - Johanna Schlögl 14k 2:0\nWolfgang Schmidt 14k - Sven Slania 16k 2:0
 8    20.04.2023 20:30   Leipziger Hallerlei - HanseGo Bremen 3   6 : 2   Leipziger Hallerlei - HanseGo Bremen 3 6:2

Notiz: LeiHaLei[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nRalf Jungbauer 7k - Graham Coleman 9k 2:0\nRaiko Quauck 7k - Timo Weber 9k 2:0\nTilman Reschke 12k - Wiebke Jürgens 10k 2:0\nAlena Scholz 13k - Wolfgang Schmidt 14k 0:2
 9    25.05.2023 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3   2 : 6   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3 2:6

Notiz: BambusDA[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nDario Klingenberg 5k - Rita Dachner 8k 2:0\nTim Hedicke 13k - Graham Coleman 9k 0:2\nPeter Mader 14k - Timo Weber 9k 0:2\nJonas Moldenhauer 16k - Wiebke Jürgens 10k 0:2


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich