Bundesliga-Manager: 5. Bundesliga 2022_2023
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Dango  
Osae  
JDry  
Frei2  
Dogs  
HGB3  
Bambu  
JIGSa  
LeiHa  
Frei  
 1    06.10.2022 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - Osae Osnabrück   4 : 4   Darmstädter Bambusbjörns - Osae Osnabrück 4:4

Notiz: BambusDA[1-4] - OsaeOsna[1-4]\n\nArkadi Syrov 6k - Sören Selbach 4k 0:2\nTim Hedicke 13k - Esther Chevalier 11k 0:2\nPeter Mader 14k - Lennert Saars 15k 2:0\nJonas Moldenhauer 16k - Sascha Senko 20k 2:0
 2    27.10.2022 20:30   Dango Dortmund - Darmstädter Bambusbjörns   4 : 4   Dango Dortmund - Darmstädter Bambusbjörns 4:4

Notiz: dangodo[1-4] - BambusDA[1-4]\n\nMathias Helms 2k - Jonas Tibke 5k 2:0\nJens Schulze 9k - Dario Klingenberg 5k 0:2\nJohanna Schlögl 14k - Tim Hedicke 13k 2:0\nSven Slania 16k - Peter Mader 14k 0:2
 3    17.11.2022 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - Jena Dry   0 : 8   Darmstädter Bambusbjörns - Jena Dry 0:8

Notiz: BambusDA[1-4] - JenaDry[1-4]\n\nDario Klingenberg 5k - Alexander Wenzel 2k 0:2\nTim Hedicke 13k - Holger Hauptmann 4k 0:2\nPeter Mader 14k - Momme Spinder 5k 0:2\nJonas Moldenhauer 16k - Bastian Eisenbart 11k 0:2
 4    15.12.2022 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - Freiburg 2   2 : 6   Darmstädter Bambusbjörns - Freiburg 2 2:6

Notiz: BambusDA[1-4] - FR2Brett[1-4]\n\nDario Klingenberg 5k - Rainer Kapp 2k 0:2\nArkadi Syrov 6k - Thomas Foth 6k 0:2\nPeter Mader 14k - kampflos 2:!\nJonas Moldenhauer 16k - Pedro Núñez 8k 0:2
 5    19.01.2023 20:30   FREILOS - Darmstädter Bambusbjörns   0 : 4    
 6    16.02.2023 20:30   Leipziger Hallerlei - Darmstädter Bambusbjörns   4 : 4   Leipziger Hallerlei - Darmstädter Bambusbjörns 4:4

Notiz: LeiHaLei[1-4] - BambusDA[1-4]\n\nRalf Jungbauer 7k - Steffen Kuchelmeister 2k 0:2\nRaiko Quauck 7k - Dario Klingenberg 5k 0:2\nTilman Reschke 12k - Peter Mader 14k 2:0\nAlena Scholz 13k - Jonas Moldenhauer 16k 2:0
 7    16.03.2023 20:30   JIGSaw - Darmstädter Bambusbjörns   4 : 4   JIGSaw - Darmstädter Bambusbjörns 4:4

Notiz: JIGSaw[1-4] - BambusDA[1-4]\n\nNiklas Merk 9k - Jonas Tibke 5k 0:2\nMarlon Verstappen 10k - Tim Hedicke 13k 0:2\nDitmar Behn 11k - Peter Mader 14k 2:0\nJohn Mehl 18k - Jonas Moldenhauer 16k 2:0
 8    20.04.2023 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - Heidelberg Dogs   0 : 8   Darmstädter Bambusbjörns - Heidelberg Dogs 0:8

Notiz: BambusDA[1-4] - HDDogs[1-4]\n\nkampflos - Ken von Bünau 4k !!:2\nkampflos - Jonathan Reis 5k !:2\nkampflos - Siegmund Schleiss 6k !:2\nkampflos - Benedikt Rauh 13k !:2
 9    25.05.2023 20:30   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3   2 : 6   Darmstädter Bambusbjörns - HanseGo Bremen 3 2:6

Notiz: BambusDA[1-4] - Hanse3[1-4]\n\nDario Klingenberg 5k - Rita Dachner 8k 2:0\nTim Hedicke 13k - Graham Coleman 9k 0:2\nPeter Mader 14k - Timo Weber 9k 0:2\nJonas Moldenhauer 16k - Wiebke Jürgens 10k 0:2


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich