Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIGS  
Zebr1  
LLöw  
BSL1  
HHPau  
HB1  
Westf  
DAElc  
TriLu  
DanGo  
 1    12.10.2023 20:00   Bremer Stadtdilettanten - DanGo-Pott   4 : 4   Bremer Stadtdilettanten - DanGo-Pott 4:4

Notiz: \nKGSid: Bremen01-04/DangoPott1-4 \n\n2:0 (s) Benjamin Teuber 6d – Haohan Wu 5d \n0:2 (w) Stefan Kaitschick 5d – Yuze Xing 4d \n2:0 (s) Andres Pfeiffer 2d – Malte Weiß 3d \n0:2 (w) Jürgen Meyer 1d – Torben Peters 2d
 2    09.11.2023 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - DanGo-Pott   2 : 6   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - DanGo-Pott 2:6

Notiz: \nKGSid: zebraping1..4 - DangoPott[1…4] \n \n 0:2 (s) Viktor Lin - Haohan Wu \n 0:2 (w) Arved Pittner - Yuze Xing \n 0:2 (s) David Seibt - Malte Weiß \n 2:0 (w) Lova Wahlin - Torben Peters
 3    07.12.2023 20:00   DanGo-Pott - JIGS   4 : 4   DanGo-Pott - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - JIGS1-5 \n \n 2:0 (s) Haohan Wu - Mathias Pankoke \n 0:2! (w) kampflos - Davide Bernardis \n 2:0! (s) Malte Weiß - kampflos \n 0:2 (w) Torben Peters - Olesia Malko
 4    11.01.2024 20:00   Hamburg-Pauli - DanGo-Pott   8 : 0   Hamburg-Pauli - DanGo-Pott 8:0

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - DangoPott[1…4] \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera, 7d -- Haohan Wu 5d \n 2:0 (w) Vsevolod Ovsiienko, 5d -- Malte Weiß 3d \n 2:0 (s) Egbert Rittner, 6d -- Torben Peters 2d \n 2:0 (w) Christian Stodte, 4d -- Lars Hackelberg 2d
 5    08.02.2024 20:00   DanGo-Pott - Westfalen 1   8 : 0   DanGo-Pott - Westfalen 1 8:0

Notiz: \nKGSi\nKGSid: DangoPott[1…4] - Westf1br1..5 \n \n 2:0 (s) Haohan Wu - David d: DangoPott[1…4] - Westf1br1..5 \n \n _:_ (s) NN David Ulbricht \n _:_ (w) NN Franz-Josef Dickhut \n _:_ (s) NN Christopher Lieberum \n _:_ (w) NN Andreas Fecke
 6    07.03.2024 20:00   DanGo-Pott - Leipziger Löwen   6 : 2   DanGo-Pott - Leipziger Löwen 6:2

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - LLoewen1-5 \n \n 0:2 (s) Haohan Wu - Jin Zou. \n 2:0 (w) Yuze Xing - David Diering. \n 2:0 (s) Malte Weiß - Bernd Sambale. \n 2:0 (w) Torben Peters - Jens-Uwe Zobel
 7    11.04.2024 20:00   DanGo-Pott - Slaughterlake 1   2 : 6   DanGo-Pott - Slaughterlake 1 2:6

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - bsl1-bsl4 \n \n 0;2 (s) Haohan Wu 5d - Denis Dobranis, 5d \n 0:2 (w) Yuze Xing 5d - Oliver Wolf, 4d \n 0:2 (s) Malte Weiß 3d - Daris Dobranis, 3d \n 2:0 (w) Torben Peters 2d - Johannes Gast, 3d
 8    16.05.2024 20:00   Darmstädter Elche - DanGo-Pott   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   DanGo-Pott - TriLux   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich