Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIGS  
Zebr1  
LLöw  
BSL1  
HHPau  
HB1  
Westf  
DAElc  
TriLu  
DanGo  
 1    12.10.2023 20:00   Slaughterlake 1 - TriLux   4 : 4   Slaughterlake 1 - TriLux 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl1-4/TriLux1-4 \n\n2:0 (s) Denis Dobranis 5d – Andreas Götzfried \n0:2 (w) Oliver Wolf 4d – Cedric Holle \n0:2 (s) Darius Dobranis 3d – Tobias Dietz \n2:0 (w) Johannes Gast 3d – Gabriel Wagner
 2    09.11.2023 20:00   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche   8 : 0   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche 8:0

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Elch1-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Niels Schomberg \n 2:0 (w) Oliver Wolf (4D) - Martin Ruzicka \n 2:0 (s) Johannes Gast (3D) - Jun Tarumi) \n 2:0 (w) Alexandru Arba (2D) -Matthias Terwey
 3    07.12.2023 20:00   Hamburg-Pauli - Slaughterlake 1   4 : 4   Hamburg-Pauli - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \nKGSid: hhpauli[1-4] - bsl1-bsl4 \n \n 2:0 (s) Lukas Podpera, 7d - Denis Dobranis, 5d \n 2:0 (w) Vsevolod Ovsienko, 5d - Oliver Wolf, 4d \n 0:2 (s) Egbert Rittner, 6d - Darius Dobranis, 3d \n 0:2 (w) Christian Stodte, 4d - Johannes Gast, 3d
 4    11.01.2024 20:00   Westfalen 1 - Slaughterlake 1   4 : 4   Westfalen 1 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - bsl1..4 \n \n 0:2 (s) David Ulbricht (5D) - Denis Dobranis (5D) \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut (6D) - Oliver Wolf (4D) \n 0:2 (s) Andreas Fecke (3D) - Johannes Gast (3D) \n 2:0 (w) Christian Gawron (2D) - Alexandru Arba (2D
 5    08.02.2024 20:00   Slaughterlake 1 - JIGS   4 : 4   Slaughterlake 1 - JIGS 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - JIGS1-5 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Manja Marz (4D) \n 0:2 (w)Oliver Wolf (4D) - Olesia Malko (3D) \n 2:0 (s) Johannes Gast (3D) - NErik Weigert (2D) \n0:2 (w)Andrei Arba (1D) - Frantisek Caha (2D)
 6    07.03.2024 20:00   Bremer Stadtdilettanten - Slaughterlake 1   4 : 4   Bremer Stadtdilettanten - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Bremen01..04 - bsl1-bsl4 \n \n 0:2 (s) Benjamin Teuber 6d - Denis Dobranis (5D) \n 2:0 (w) Stefan Kaitschick 5d - Oliver Wolf (4D) \n 2:0 (s) Tobias Berben 3d - Darius Dobranis (3D) \n 0:2 (w) Andres Pfeiffer 2d - Joha
 7    11.04.2024 20:00   DanGo-Pott - Slaughterlake 1   2 : 6   DanGo-Pott - Slaughterlake 1 2:6

Notiz: \nKGSid: DangoPott[1…4] - bsl1-bsl4 \n \n 0;2 (s) Haohan Wu 5d - Denis Dobranis, 5d \n 0:2 (w) Yuze Xing 5d - Oliver Wolf, 4d \n 0:2 (s) Malte Weiß 3d - Daris Dobranis, 3d \n 2:0 (w) Torben Peters 2d - Johannes Gast, 3d
 8    16.05.2024 20:00   Slaughterlake 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   2 : 6   Slaughterlake 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 2:6

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - zebraping1..4- \n \n 0:2 (s) Denis Dobranis (5D) - Viktor Lin 6d \n 0:2 (w) Oliver Wolf (4D) - Arved Pittner 5d \n 0:2 (s) Darius Dobranis (3D) - Michael Budahn 4d \n 2:0 (w) Johannes Gast (3D) - Lova Wåh
 9    13.06.2024 20:00   Leipziger Löwen - Slaughterlake 1   0 : 8   Leipziger Löwen - Slaughterlake 1 0:8

Notiz: \nKGSid: LLoewen1-5 - bsl1-bsl4 \n \n 0:2 (s) Jin Zou - Denis Dobranis (5D) \n 0:2! (w) kampflos - Oliver Wolf (4D) \n 0:2! (s) kampflos - Darius Dobranis (3D) \n 0:2! (w) kampflos - Johannes Gast (3D)


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich