Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIGS  
Zebr1  
LLöw  
BSL1  
HHPau  
HB1  
Westf  
DAElc  
TriLu  
DanGo  
 1    12.10.2023 20:00   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1   6 : 2   Westfalen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf1Br1-4/zebraping1-4 \n\n0:2 (s) David Ulbricht - Viktor Lin \n2:0 (w) F-J Dickhut - Arved Pittner \n2:0 (s) Andreas Fecke - Michael Buhdan \n2:0 (w) Christian Gawron - David Seibt
 2    09.11.2023 20:00   JIGS - Westfalen 1   4 : 4   JIGS - Westfalen 1 4:4

Notiz: \nKGSid: JIGS1-5 -Westf1br1..5 \n \n 2:0 (s) Andrii Kravets - David Ulbricht \n 0:2 (w) Matias Pankoke- Franz-Josef Dickhut \n 2:0 (s) Erik Weigert - Andreas Fecke \n 0:2 (w) Caha Frantisek - Christian Gawron
 3    07.12.2023 20:00   Westfalen 1 - Leipziger Löwen   4 : 4   Westfalen 1 - Leipziger Löwen 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - LLoewen1-5 \n \n 2:0 (s) David Ulbricht - Dixin Li \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut - David Diering \n 0:2 (s) Jens Deus - Bernd Sambale \n 0:2! (w) kampflos! - Martin Thaumiller
 4    11.01.2024 20:00   Westfalen 1 - Slaughterlake 1   4 : 4   Westfalen 1 - Slaughterlake 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - bsl1..4 \n \n 0:2 (s) David Ulbricht (5D) - Denis Dobranis (5D) \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut (6D) - Oliver Wolf (4D) \n 0:2 (s) Andreas Fecke (3D) - Johannes Gast (3D) \n 2:0 (w) Christian Gawron (2D) - Alexandru Arba (2D
 5    08.02.2024 20:00   DanGo-Pott - Westfalen 1   8 : 0   DanGo-Pott - Westfalen 1 8:0

Notiz: \nKGSi\nKGSid: DangoPott[1…4] - Westf1br1..5 \n \n 2:0 (s) Haohan Wu - David d: DangoPott[1…4] - Westf1br1..5 \n \n _:_ (s) NN David Ulbricht \n _:_ (w) NN Franz-Josef Dickhut \n _:_ (s) NN Christopher Lieberum \n _:_ (w) NN Andreas Fecke
 6    07.03.2024 20:00   TriLux - Westfalen 1   4 : 4   TriLux - Westfalen 1 4:4

Notiz: \nKGSid: TriLux1..4 - Westf1br1..5 \n \n 2:0 (s) Cedric Holle - David Ulbricht Di. 15 Uhr \n 0:2 (w) Tobias Dietz - Franz-Josef Dickhut \n 2:0 (s) Gabriel Wagner - Andreas Fecke Do. 11 Uhr \n 0:2 (w) Yu-Kai Law - Christian Gawron
 7    11.04.2024 20:00   Darmstädter Elche - Westfalen 1   3 : 5   Darmstädter Elche - Westfalen 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - Westf1br1..5 \n \n 1:1 (s) Niels Schomberg -David Ulbrich 4d \n 2:0 (w) Matthias Terwey - Franz-Josef Dickhut 5d \n 0!:2 (s) kampflos - Andreas Fecke 3d \n 0!:2 (w) kampflos - Jens Deus 1d
 8    16.05.2024 20:00   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli   6 : 2   Westfalen 1 - Hamburg-Pauli 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - hhpauli[1-4] \n \n 0:2 (s) David Ulbricht 4d - Vsevolod Ovsiienko 5d \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut 5d - Christian Stodte 4d \n 2:0 (s) Andreas Fecke 3d - Timo Kreuzer 2d \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d - Martin Wol
 9    13.06.2024 20:00   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten   6 : 2   Westfalen 1 - Bremer Stadtdilettanten 6:2

Notiz: \nKGSid: Westf1br1..5 - Bremen01..04 \n \n 2:0! (s) David Ulbricht 4d - kampflos \n 2:0 (w) Franz-Josef Dickhut 5d -Tobias Berben 3d \n 0:2 (s) Christopher Lieberum 4d - Andres Pfeiffer 2d \n 2:0 (w) Christian Gawron 2d - Hartmut Kehmann 1d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich