Bundesliga-Manager: 1. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIGS  
Zebr1  
LLöw  
BSL1  
HHPau  
HB1  
Westf  
DAElc  
TriLu  
DanGo  
 1    12.10.2023 20:00   JIGS - Darmstädter Elche   2 : 6   JIGS - Darmstädter Elche 2:6

Notiz: \nKGSid: JIGS1-4/Elch1-4 \n\n0:2 (s) Matias Pankoke – Niels Schomberg \n0:2 (w) Davide Bernardis – Martin Ruzicka \n0:2 (s) Olesia Malko – Jun Tarumi \n2:0 (w) Erik Weigert – Matthias Terwey
 2    09.11.2023 20:00   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche   8 : 0   Slaughterlake 1 - Darmstädter Elche 8:0

Notiz: \nKGSid: bsl1-bsl4 - Elch1-4 \n \n 2:0 (s) Denis Dobranis (5D) - Niels Schomberg \n 2:0 (w) Oliver Wolf (4D) - Martin Ruzicka \n 2:0 (s) Johannes Gast (3D) - Jun Tarumi) \n 2:0 (w) Alexandru Arba (2D) -Matthias Terwey
 3    07.12.2023 20:00   Darmstädter Elche - Bremer Stadtdilettanten   4 : 4   Darmstädter Elche - Bremer Stadtdilettanten 4:4

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - Bremen01..04 \n \n 0:2 (s) Martin Ruzicka Benjamin Teuber 6d \n 2:0 (w) Jun Tarumi - Stefan Kaitschick 5d \n 0:2 (s) Matthias Terwey - Tobias Berben 3d \n 2:0 (w) Klaus Petri - Andres Pfeiffer 2d
 4    11.01.2024 20:00   Darmstädter Elche - Leipziger Löwen   6 : 2   Darmstädter Elche - Leipziger Löwen 6:2

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - LLoewen1-5 \n \n 0:2 (s) Niels Schomberg - David Diering \n 2:0! (w)Martin Ruzicka - kampflos \n 2:0! (s) Jun Tarumi- kampflos \n 2:0! (w) Michael Marz - kampflos
 5    08.02.2024 20:00   Darmstädter Elche - TriLux   6 : 2   Darmstädter Elche - TriLux 6:2

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - TriLux1..4 \n \n 2:0 (s) Niels Schomberg - Andreas Götzfried \n 0:2 (w) Martin Ruzicka - Gabriel Wagner \n 2:0 (s) Jun Tarumi - Tobias Dietz \n 2:0 (w) Matthias Terwey -Yu-Kai Law
 6    07.03.2024 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Darmstädter Elche   8 : 0   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 1 - Darmstädter Elche 8:0

Notiz: \nKGSid: zebraping1..4 - Elch1-4 \n \n 2:0 (s) Viktor Lin - Niels Schomberg \n 2:0 (w) Arved Pittner -Jun Tarumi \n 2:0 (s) Michael Budahn - Matthias Terwey \n 2:0 (w) David Seibt - Michael Marz
 7    11.04.2024 20:00   Darmstädter Elche - Westfalen 1   3 : 5   Darmstädter Elche - Westfalen 1 3:5

Notiz: \nKGSid: Elch1-4 - Westf1br1..5 \n \n 1:1 (s) Niels Schomberg -David Ulbrich 4d \n 2:0 (w) Matthias Terwey - Franz-Josef Dickhut 5d \n 0!:2 (s) kampflos - Andreas Fecke 3d \n 0!:2 (w) kampflos - Jens Deus 1d
 8    16.05.2024 20:00   Darmstädter Elche - DanGo-Pott   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Hamburg-Pauli - Darmstädter Elche   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich