Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Tenuki Bonn - Franken Aufsess 1   6 : 2   Tenuki Bonn - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/FAxxx \n\n2:0 (s) Christopher Kacwin 5d - Dirk Kestler 1d \n0:2 (w) Bernd Radmacher 4d - Bernhard Gaissmaier 1k \n2:0 (s) Barbara Knauf 3d - Dani Amhof 1k \n2:0 (w) Torsten Knauf 3d - Bernd Sokolowsky 1k
 2    09.11.2023 20:00   Tenuki Bonn - Himmelsstürmer Kassel   6 : 2   Tenuki Bonn - Himmelsstürmer Kassel 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/Kassel1..4 \n\n2:0 (s) Jonas Welticke 6d - Victor Ruse 3d \n0:2 (w) Barbara Knauf 3d - Casjen Quathammer 2d \n2:0 (s) Torsten Knauf 3d - Donald Eckart 3k \n2:0 (w) Rainer Schuetze 2d - Martin Bussas 3k
 3    07.12.2023 20:00   HanseGo Bremen 1 - Tenuki Bonn   4 : 4   HanseGo Bremen 1 - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \n\nKGSid: HanseGoHB1..4/Bonn1..4 \n\n2:0 (s) Lukas Wandelt 3d - Bernd Radmacher 4d \n2:0 (w) Joerg Sonnenberger 1d - Barbara Knauf 3d \n0:2 (s) Joschka Zimdars 1d - Torsten Knauf 3d \n0:2 (w) Sonny Oldag 1k - Rainer Schuetze 2d
 4    11.01.2024 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Tenuki Bonn   0 : 8   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Tenuki Bonn 0:8

Notiz: \n\nKGSid: zebrapin21..24/Bonn1..4 \n\n0:2 (s) Lova Wahlin 2d - Christopher Kacwin 5d \n0:2 (w) Zacharias Fisches 1d - Bernd Radmacher 4d \n0:2 (s) Thomas Pittner 1k - Barbara Knauf 3d \n0:2 (w) Wolfgang Hiller 4k - Torsten Knauf 3d
 5    08.02.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 500 - Tenuki Bonn   4 : 4   FlascheLeer Berlin 500 - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/Bonn1..4 \n\n0:2 (s) Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d - Christopher Kacwin 5d \n0:2 (w) Alexander Kurz 2d - Torsten Knauf 3d \n2:0 (s) Adam Dottan 1d - Helmut Weber 2d \n2:0 (w) Uwe Hadlich 1k - Rainer Schuetze 2d
 6    07.03.2024 20:00   Tenuki Bonn - Bembel-Dojo Frankfurt   7 : 1   Tenuki Bonn - Bembel-Dojo Frankfurt 7:1

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Christopher Kacwin 5d - Shukai Kirby Zhang 4d \n2:0 (w) Bernd Radmacher 4d - Nils Blarr 3d \n2:0 (s) Torsten Knauf 3d - Anton Grzeschniok 2d (Mi 21:00) \n1:1 (w) Rainer Schuetze 2d - Uwe Ramlow 2d
 7    11.04.2024 20:00   Hamburg-Connect - Tenuki Bonn   4 : 4   Hamburg-Connect - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/Bonn1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Christopher Kacwin 5d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Bernd Radmacher 4d \n2:0 (s) Martin Wolff 2d - Torsten Knauf 3d (Mi 20:00) \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Kirsten Hartmann 1d
 8    16.05.2024 20:00   Tenuki Bonn - Shudan Stuttgart   4 : 4   Tenuki Bonn - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Christopher Kacwin 5d - Martin Dieterich 3d (Mi 20:00) \n0:2 (w) Bernd Radmacher 4d - Thomas Pantle 3d \n2:0 (s) Torsten Knauf 3d - Thomas Schmid 2d (20:30) \n0:2 (w) Rainer Schütze 2d - Johannes Bertram 1d
 9    13.06.2024 20:00   Münchner Kindl - Tenuki Bonn   6 : 2   Münchner Kindl - Tenuki Bonn 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/Bonn1..4 \n\n2:0 (s) Peter von Milczewski 4d - Bernd Radmacher 4d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Barbara Knauf 3d \n2:0 (s) Thomas Kettenring 3d - Torsten Knauf 3d (Mi 20:00) \n0:2 (w) Uwe Behnke 3d - Rainer Schütze 2d


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich