Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/HanseGoHB1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Lukas Wandelt 3d \n0:2 (w) Martin Wolff 2d - Joerg Sonnenberger 1d \n2:0 (s) Roman Gerloff 1d - Joschka Zimdars 1d \n0:2 (w) Bastian Fuchs 1k - Tim-Robert Wuerfel 1k
 2    09.11.2023 20:00   Münchner Kindl - HanseGo Bremen 1   6 : 2   Münchner Kindl - HanseGo Bremen 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/HanseGoHB1..4 \n\n2:0 (s) Peter von Milczewski 4d - Lukas Wandelt 3d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Joerg Sonnenberger 1d \n0:2 (s) Thomas Kettenring 3d - Joschka Zimdars 1d \n2:0 (w) Uwe Behnke 3d - Kasim Cinar 1k
 3    07.12.2023 20:00   HanseGo Bremen 1 - Tenuki Bonn   4 : 4   HanseGo Bremen 1 - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \n\nKGSid: HanseGoHB1..4/Bonn1..4 \n\n2:0 (s) Lukas Wandelt 3d - Bernd Radmacher 4d \n2:0 (w) Joerg Sonnenberger 1d - Barbara Knauf 3d \n0:2 (s) Joschka Zimdars 1d - Torsten Knauf 3d \n0:2 (w) Sonny Oldag 1k - Rainer Schuetze 2d
 4    11.01.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Bembel-Dojo Frankfurt - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/HanseGoHB1..4 \n\n0:2 (s) Feiyang Chen 4d - Lukas Wandelt 3d \n2:0 (w) Nils Blarr 3d - Joerg Sonnenberger 1d \n0:2 (s) Anton Grzeschniok 2d - Joschka Zimdars 1d \n0:2 (w) Uwe Ramlow 2d - Tim-Robert Wuerfel 1k
 5    08.02.2024 20:00   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstürmer Kassel   6 : 2   HanseGo Bremen 1 - Himmelsstürmer Kassel 6:2

Notiz: \n\nKGSid: HanseGoHB1..4/Kassel1..4 \n\n2:0 (s) Lukas Wandelt 3d - Victor Ruse 3d \n0:2 (w) Joerg Sonnenberger 1d - Casjen Quathammer 2d \n2:0 (s) Joschka Zimdars 1d - Renate Reisenegger 2d \n2:0 (w) Tim-Robert Wuerfel 1k - Liu De Jin Peng 1k
 6    07.03.2024 20:00   HanseGo Bremen 1 - Shudan Stuttgart   _ : _    
 7    11.04.2024 20:00   HanseGo Bremen 1 - FlascheLeer Berlin 500   _ : _    
 8    16.05.2024 20:00   Franken Aufsess 1 - HanseGo Bremen 1   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   HanseGo Bremen 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich