Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Himmelsstürmer Kassel - Münchner Kindl   2 : 6   Himmelsstürmer Kassel - Münchner Kindl 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Kassel1..4/mk01..04 \n\n0:2 (s) Victor Ruse 3d - Peter von Milczewski 4d (Mo) \n0:2 (w) Casjen Quathammer 2d - Norbert Jendrusch 3d \n0;2 (s) Renate Reisenegger 2d - Thomas Kettenring 3d (Mo) \n2:0 (w) Liu De Jin Peng 1k - Gerd Hanusch 2d
 2    09.11.2023 20:00   Münchner Kindl - HanseGo Bremen 1   6 : 2   Münchner Kindl - HanseGo Bremen 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/HanseGoHB1..4 \n\n2:0 (s) Peter von Milczewski 4d - Lukas Wandelt 3d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Joerg Sonnenberger 1d \n0:2 (s) Thomas Kettenring 3d - Joschka Zimdars 1d \n2:0 (w) Uwe Behnke 3d - Kasim Cinar 1k
 3    07.12.2023 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Münchner Kindl   2 : 6   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Münchner Kindl 2:6

Notiz: \n\nKGSid: zebrapin21..24/mk01..04 \n\n2:0 (s) Lova Wahlin 2d - Peter von Milczewski 4d \n0:2 (w) Hendrik Rommeswinkel 2k - Norbert Jendrusch 3d \n0:2 (s) Peter Kinne 2k - Thomas Kettenring 3d \n0:2 (w) Wolfgang Hiller 4k - Uwe Behnke 3d
 4    11.01.2024 20:00   Münchner Kindl - Hamburg-Connect   6 : 2   Münchner Kindl - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Peter von Milczewski 4d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (s) Thomas Kettenring 3d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (w) Uwe Behnke 3d - Roman Gerloff 1d
 5    08.02.2024 20:00   Shudan Stuttgart - Münchner Kindl   2 : 6   Shudan Stuttgart - Münchner Kindl 2:6

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/mk01..04 \n\n0:2 (s) Johannes Walka 4d - Peter von Milczewski 4d \n0:2 (w) Martin Dieterich 3d - Norbert Jendrusch 3d \n2:0 (s) Thomas Pantle 3d - Thomas Kettenring 3d \n0:2 (w) Thomas Schmid 2d - Gerd Hanusch 2d
 6    07.03.2024 20:00   Münchner Kindl - Franken Aufsess 1   _ : _    
 7    11.04.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - Münchner Kindl   _ : _    
 8    16.05.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 500 - Münchner Kindl   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Münchner Kindl - Tenuki Bonn   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich