Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Shudan Stuttgart - Bembel-Dojo Frankfurt   6 : 2   Shudan Stuttgart - Bembel-Dojo Frankfurt 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Stuttgart1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Chu Volk-Lu 5d - Nils Blarr 3d \n0:2 (w) Johannes Walka 4d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (s) Martin Dieterich 3d - Gunnar Dickfeld 2d \n2:0 (w) Thomas Schmid 2d - Christian Urbanek 1k
 2    09.11.2023 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Bembel-Dojo Frankfurt   6 : 2   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Bembel-Dojo Frankfurt 6:2

Notiz: \n\nKGSid: zebrapin21..24/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Zacharias Fisches 1d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (w) Thomas Pittner 1k - Uwe Ramlow 2d (Mo, 18:30) \n2:0 (s) Benjamin Gasser 1k - Gunnar Dickfeld 2d \n0:2 (w) Wolfgang Hiller 4k - Christoph Vielhauer 1k
 3    07.12.2023 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   Bembel-Dojo Frankfurt - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/flaleer01..04 \n\n2:0 (s) Shukai Kirby Zhang 4d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n0:2 (w) Anton Grzeschniok 2d - Alexander Kurz 2d \n2:0 (s) Uwe Ramlow 2d - Carsten Burow 3d \n0:2 (w) Gunnar Dickfeld 2d - Benjamin Guenther 1d
 4    11.01.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Bembel-Dojo Frankfurt - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/HanseGoHB1..4 \n\n0:2 (s) Feiyang Chen 4d - Lukas Wandelt 3d \n2:0 (w) Nils Blarr 3d - Joerg Sonnenberger 1d \n0:2 (s) Anton Grzeschniok 2d - Joschka Zimdars 1d \n0:2 (w) Uwe Ramlow 2d - Tim-Robert Wuerfel 1k
 5    08.02.2024 20:00   Hamburg-Connect - Bembel-Dojo Frankfurt   4 : 4   Hamburg-Connect - Bembel-Dojo Frankfurt 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/ffm1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Feiyang Chen 4d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Shukai Kirby Zhang 4d \n2:0 (s) Roman Gerloff 1d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Gunnar Dickfeld 2d
 6    07.03.2024 20:00   Tenuki Bonn - Bembel-Dojo Frankfurt   7 : 1   Tenuki Bonn - Bembel-Dojo Frankfurt 7:1

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/ffm1..4 \n\n2:0 (s) Christopher Kacwin 5d - Shukai Kirby Zhang 4d \n2:0 (w) Bernd Radmacher 4d - Nils Blarr 3d \n2:0 (s) Torsten Knauf 3d - Anton Grzeschniok 2d (Mi 21:00) \n1:1 (w) Rainer Schuetze 2d - Uwe Ramlow 2d
 7    11.04.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - Münchner Kindl   2 : 6   Bembel-Dojo Frankfurt - Münchner Kindl 2:6

Notiz: \n\nKGSid: ffm1..4/mk01..04 \n\n2:0 (s) Feiyang Chen 4d - Peter von Milczewski 4d \n0:2 (w) Anton Grzeschniok 2d - Tarik Cinal 3d \n0:2 (s) Uwe Ramlow 2d - Norbert Jendrusch 3d \n0:2 (w) Christoph Vielhauer 1k - Thomas Kettenring 3d
 8    16.05.2024 20:00   Himmelsstürmer Kassel - Bembel-Dojo Frankfurt   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - Franken Aufsess 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich