Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1   2 : 6   Hamburg-Connect - HanseGo Bremen 1 2:6

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/HanseGoHB1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Lukas Wandelt 3d \n0:2 (w) Martin Wolff 2d - Joerg Sonnenberger 1d \n2:0 (s) Roman Gerloff 1d - Joschka Zimdars 1d \n0:2 (w) Bastian Fuchs 1k - Tim-Robert Wuerfel 1k
 2    09.11.2023 20:00   Hamburg-Connect - Shudan Stuttgart   4 : 4   Hamburg-Connect - Shudan Stuttgart 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/Stuttgart1..4 \n\n2:0 (s) Anna Melnyk 2d - Chu Volk-Lu 5d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Martin Dieterich 3d \n2:0 (s) Timo Kreuzer 2d - Thomas Pantle 3d \n0!.2 (w) kampflos - Thomas Schmid 2d
 3    07.12.2023 20:00   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect   4 : 4   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Dani Amhof 1k - Timo Kreuzer 2d \n2:0 (w) Gerd Heinrich 3k - Roman Gerloff 1d
 4    11.01.2024 20:00   Münchner Kindl - Hamburg-Connect   6 : 2   Münchner Kindl - Hamburg-Connect 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/hhcon1..4 \n\n2:0 (s) Peter von Milczewski 4d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Malte Kracht 2d \n2:0 (s) Thomas Kettenring 3d - Timo Kreuzer 2d \n0:2 (w) Uwe Behnke 3d - Roman Gerloff 1d
 5    08.02.2024 20:00   Hamburg-Connect - Bembel-Dojo Frankfurt   4 : 4   Hamburg-Connect - Bembel-Dojo Frankfurt 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/ffm1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Feiyang Chen 4d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Shukai Kirby Zhang 4d \n2:0 (s) Roman Gerloff 1d - Anton Grzeschniok 2d \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Gunnar Dickfeld 2d
 6    07.03.2024 20:00   Hamburg-Connect - FlascheLeer Berlin 500   4 : 4   Hamburg-Connect - FlascheLeer Berlin 500 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/flaleer01..04 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Hallbjoern Thor Gudmundsson 2d \n2:0 (w) Malte Kracht 2d - Alexander Kurz 2d \n2:0 (s) Timo Kreuzer 2d - Carsten Burow 3d \n0:2 (w) Sebastian Berghoff 2d - Adam Dottan 1d
 7    11.04.2024 20:00   Hamburg-Connect - Tenuki Bonn   4 : 4   Hamburg-Connect - Tenuki Bonn 4:4

Notiz: \n\nKGSid: hhcon1..4/Bonn1..4 \n\n0:2 (s) Anna Melnyk 2d - Christopher Kacwin 5d \n0:2 (w) Malte Kracht 2d - Bernd Radmacher 4d \n2:0 (s) Martin Wolff 2d - Torsten Knauf 3d (Mi 20:00) \n2:0 (w) Bastian Fuchs 1k - Kirsten Hartmann 1d
 8    16.05.2024 20:00   AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 - Hamburg-Connect   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Himmelsstürmer Kassel - Hamburg-Connect   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich