Bundesliga-Manager: 2. Bundesliga 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
Bonn  
MK  
ShudS  
FLB50  
FFM  
HHC  
KSHim  
FA1  
Zebr2  
HB1  
 1    12.10.2023 20:00   Tenuki Bonn - Franken Aufsess 1   6 : 2   Tenuki Bonn - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: Bonn1..4/FAxxx \n\n2:0 (s) Christopher Kacwin 5d - Dirk Kestler 1d \n0:2 (w) Bernd Radmacher 4d - Bernhard Gaissmaier 1k \n2:0 (s) Barbara Knauf 3d - Dani Amhof 1k \n2:0 (w) Torsten Knauf 3d - Bernd Sokolowsky 1k
 2    09.11.2023 20:00   FlascheLeer Berlin 500 - Franken Aufsess 1   6 : 2   FlascheLeer Berlin 500 - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: flaleer01..04/FAxxx \n\n2:0 (s) Alexander Kurz 2d - Dirk Kestler 1d \n0:2 (w) Carsten Burow 3d - Bernhard Gaissmaier 1k \n2:0 (s) Adam Dottan 1d - Dani Amhof 1k \n2:0 (w) Uwe Hadlich 1k - Bernd Sokolowsky 1k
 3    07.12.2023 20:00   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect   4 : 4   Franken Aufsess 1 - Hamburg-Connect 4:4

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/hhcon1..4 \n\n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Anna Melnyk 2d \n2:0 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Malte Kracht 2d \n0:2 (s) Dani Amhof 1k - Timo Kreuzer 2d \n2:0 (w) Gerd Heinrich 3k - Roman Gerloff 1d
 4    11.01.2024 20:00   Franken Aufsess 1 - Shudan Stuttgart   2 : 6   Franken Aufsess 1 - Shudan Stuttgart 2:6

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/Stuttgart1..4 \n\n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Chu Volk-Lu 5d \n2:0 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Martin Dieterich 3d \n0:2 (s) Simon Mayer 1k - Thomas Pantle 3d \n0:2 (w) Gerd Heinrich 3k - Thomas Schmid 2d
 5    08.02.2024 20:00   Franken Aufsess 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2   2 : 6   Franken Aufsess 1 - AI-Sensei Zebrapinguine Berlin 2 2:6

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/zebrapin21..24 \n\n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Lova Wahlin 2d (Di) \n2:0 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Zacharias Fisches 1d \n0:2 (s) Dani Amhof 1k - Thomas Pittner 1k \n0:2 (w) Gerd Heinrich 3k - Benjamin Gasser 1k
 6    07.03.2024 20:00   Münchner Kindl - Franken Aufsess 1   6 : 2   Münchner Kindl - Franken Aufsess 1 6:2

Notiz: \n\nKGSid: mk01..04/FAxxx \n\n0:2 (s) Peter von Milczewski 4d - Dirk Kestler 1d \n2:0 (w) Norbert Jendrusch 3d - Bernhard Gaissmaier 1k \n2:0 (s) Thomas Kettenring 3d - Dani Amhof 1k \n2:0 (w) Uwe Behnke 3d - Bernd Sokolowsky 1k
 7    11.04.2024 20:00   Franken Aufsess 1 - Himmelsstürmer Kassel   4 : 4   Franken Aufsess 1 - Himmelsstürmer Kassel 4:4

Notiz: \n\nKGSid: FAxxx/Kassel1..4 \n\n0:2 (s) Dirk Kestler 1d - Victor Ruse 3d \n2:0 (w) Bernhard Gaissmaier 1k - Casjen Quathammer 2d \n0:2 (s) Patrick Gemander 1k - Renate Reisenegger 2d (Di 19:00) \n2:0 (w) Bernd Sokolowsky 1k - Liu De Jin Peng 1k
 8    16.05.2024 20:00   Franken Aufsess 1 - HanseGo Bremen 1   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Bembel-Dojo Frankfurt - Franken Aufsess 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich