Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIG  
Flens  
BBlun  
AArgu  
LL2  
KAZyk  
SShou  
HBD2  
BSSan  
MV2  
 1    12.10.2023 20:00   Karlsruher Zyklopen - MV-United 2   2 : 6   Karlsruher Zyklopen - MV-United 2 2:6

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - MV2Brett1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg (1d) - Malte Gerhold (3d) \n0:2 (w) Alexander Wirth (1k) - Tim Cech (1d) \n0:2 (s) Birger Holtermann (4k) - Tony Krentz (5k) \n2:0 (w) Vitali Henne (4k) - Manuel Klebow (7k)
 2    09.11.2023 20:00   Flensburg - MV-United 2   2 : 6   Flensburg - MV-United 2 2:6

Notiz: \nKgsID: Flensburg1..4 - MV2Brett1..4 \n \n0:2 (s) Olaf Engel - Tim Cech \n2:0 (w) Kjeld Petersen - Jenny Dittmann \n0:2 (s) Thomas Haack-Kepinski - Tony Krentz \n0:2 (w) Nadja Kepinski - Manuel Schwarz
 3    07.12.2023 20:00   MV-United 2 - Jena Immergrün   2 : 6   MV-United 2 - Jena Immergrün 2:6

Notiz: \nKgsID: MV2Brett1..4 - JenaIg1..4 \n \n2:0 (s) Tim Cech - Thore von Erichsen \n0:2 (w) Jenny Dittmann - Frank Markgraf \n0:2 (s) Tony Krentz - Tobias Langlotz \n0:2 (w) Manuel Schwartz - Hendrik Schmidt
 4    11.01.2024 20:00   Leipziger Löwen II - MV-United 2   4 : 4   Leipziger Löwen II - MV-United 2 4:4

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - MV2Brett1..4 \n \n0:2 (s) Rüdiger Stoll (1d) - Malte Gerhold \n0:2 (w) Hagen Schiller (1d) - Tim Chech \n2:0 (s) JU Zobel (1d) - Jenny Dittmann \n2:0 (w) Hans Zötzsche (1k) - Manuel Schwartz (7k)
 5    08.02.2024 20:00   MV-United 2 - Stuttgart Shoutogaruto   4 : 4   MV-United 2 - Stuttgart Shoutogaruto 4:4

Notiz: \nKgsID: MV2Brett1..4 - Shouto1..4 \n \n2:0 (s) Tim Cech (1d) - Steffen Maurer (1k) \n0:2 (w) Jenny Dittmann (2k) - Ruizheng Huang (1k) \n2:0 (s) Tony Krentz (5k) - Hans Lieventhal (2k) \n0:2 (w) Manuel Schwarz (7k) - Martin Pielawa (9k)
 6    07.03.2024 20:00   MV-United 2 - Berlin Blunder   4 : 4   MV-United 2 - Berlin Blunder 4:4

Notiz: \nKgsID: MV2Brett1..4 - BBlunder1..4 \n \n2:0 (s) Tim Cech - Ronny Treyße \n0:2 (w) Jenny Dittmann - Eamonn Coughlan \n0:2 (s) Tony Krentz - Nico Stephan \n2:0 (w) Manuel Schwarz - Stefanie Binder
 7    11.04.2024 20:00   MV-United 2 - Argus Augsburg   6 : 2   MV-United 2 - Argus Augsburg 6:2

Notiz: \nKgsID: MV2Brett1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Malte Gerhold - Hong Luo \n2:0 (w) Tim Cech - Josef Scharler \n2:0 (s) Jenny Dittmann - Anton Miller \n2:0 (w) Manuel Schwartz - Axel Gabe
 8    16.05.2024 20:00   Bremer Stadtdilettanten 2 - MV-United 2   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   MV-United 2 - SanSan Braunschweig   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich