Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIG  
Flens  
BBlun  
AArgu  
LL2  
KAZyk  
SShou  
HBD2  
BSSan  
MV2  
 1    12.10.2023 20:00   Berlin Blunder - Leipziger Löwen II   2 : 6   Berlin Blunder - Leipziger Löwen II 2:6

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - LLoewenII1..4 \n \n0:2 (s) Malte Schuster - Rüdiger Stoll \n0:2 (w) Ronny Treyße - Hagen Schiller \n0:2 (s) David Ploog - Hans Zötzsche \n2:0 (w) Nico Stephan - Donald Ranft
 2    09.11.2023 20:00   SanSan Braunschweig - Leipziger Löwen II   4 : 4   SanSan Braunschweig - Leipziger Löwen II 4:4

Notiz: \nKgsID: SansanBs1..4 - LLoewenII1..4 \n \n0:2 (s) Bernd Busse (2k) - Hagen Schiller (1d) \n2:0 (w) Andreas Pflug (3k) - David Kirschen (1k) \n2:0 (s) Klaus Blumberg (3k) - Hans Zötzsche (1k) \n0:2 (w) Dennis Leyer (9k) - Konrad Höffner (3k)
 3    07.12.2023 20:00   Leipziger Löwen II - Argus Augsburg   4 : 4   Leipziger Löwen II - Argus Augsburg 4:4

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Hagen Schiller - Fabian Bambusch \n2:0 (w) Jens-Uwe Zobel - Josef Schaller \n0:2 (s) Hans Zötzsche - Anton Miller \n2:0 (w) Donald Ranft - Axel Gabe
 4    11.01.2024 20:00   Leipziger Löwen II - MV-United 2   4 : 4   Leipziger Löwen II - MV-United 2 4:4

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - MV2Brett1..4 \n \n0:2 (s) Rüdiger Stoll (1d) - Malte Gerhold \n0:2 (w) Hagen Schiller (1d) - Tim Chech \n2:0 (s) JU Zobel (1d) - Jenny Dittmann \n2:0 (w) Hans Zötzsche (1k) - Manuel Schwartz (7k)
 5    08.02.2024 20:00   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II   6 : 2   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II 6:2

Notiz: \nKgsID: Zyklopen1..4 - LLoewenII1..4 \n \n2:0 (s) Lars Dießelberg - Hagen Schiller \n2:0 (w) Alexander Wirth - Jens-Uwe Zobel \n0:2 (s) Birger Holtermann - Hans Zötsche \n2:0! (w) Vitali Henne - kampflos
 6    07.03.2024 20:00   Jena Immergrün - Leipziger Löwen II   2 : 6   Jena Immergrün - Leipziger Löwen II 2:6

Notiz: \nKgsID: JenaIg1..4 - LLoewenII1..4 \n \n2:0 (s) Thore von Erichson - Hagen Schiller \n0:2 (w) Frank Markgraf - Hans Zötzsche \n0!:2 (s) kampflos - Donald Ranft \n0!:2 (w) kampflos - Guillaume Many
 7    11.04.2024 20:00   Leipziger Löwen II - Flensburg   2 : 6   Leipziger Löwen II - Flensburg 2:6

Notiz: \nKgsID: LLoewenII1..4 - Flensburg1..4 \n \n0:2 (s) Hagen Schiller - Olaf Engel \n0:2 (w) David Kirschen - Patrick Pitters \n0:2 (s) Hans Zötsche - Kjeld Petersen \n2:0 (w) Guillaume Many - Thomas Haack-Kepinski
 8    16.05.2024 20:00   Stuttgart Shoutogaruto - Leipziger Löwen II   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Leipziger Löwen II - Bremer Stadtdilettanten 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich