Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (A) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
JIG  
Flens  
BBlun  
AArgu  
LL2  
KAZyk  
SShou  
HBD2  
BSSan  
MV2  
 1    12.10.2023 20:00   Karlsruher Zyklopen - MV-United 2   2 : 6   Karlsruher Zyklopen - MV-United 2 2:6

Notiz: \nKgsID: Zyklop1..4 - MV2Brett1..4 \n \n0:2 (s) Lars Dießelberg (1d) - Malte Gerhold (3d) \n0:2 (w) Alexander Wirth (1k) - Tim Cech (1d) \n0:2 (s) Birger Holtermann (4k) - Tony Krentz (5k) \n2:0 (w) Vitali Henne (4k) - Manuel Klebow (7k)
 2    09.11.2023 20:00   Karlsruher Zyklopen - Berlin Blunder   4 : 4   Karlsruher Zyklopen - Berlin Blunder 4:4

Notiz: \nKgsID: BBlunder1..4 - Zyklop1..4 \n \n2:0 (s) Malte Schuster - ? \n0!:2 (w) kampflos - ? \n2:0 (s) David Ploog - ? \n0:2 (w) Daniel Pullwitt - ?
 3    07.12.2023 20:00   Bremer Stadtdilettanten 2 - Karlsruher Zyklopen   4 : 4   Bremer Stadtdilettanten 2 - Karlsruher Zyklopen 4:4

Notiz: \nKgsID: BSD21..24 - Zyklop1..4 \n \n0:2 (s) ? vs Lars Dießelberg \n0:2 (w) ? vs Alexander Wirth \n2:0 (s) ? vs Birger Holtermann \n2:0 (w) ? vs Vitali Henne
 4    11.01.2024 20:00   Flensburg - Karlsruher Zyklopen   2 : 6   Flensburg - Karlsruher Zyklopen 2:6

Notiz: \nKgsID: Flensburg1..4 - Zyklop1..4 \n \n0:2 (s) Olaf Engel - Lars Dießelberg \n0:2 (w) Patrick Pitters - Alexander Wirth \n2:0 (s) Kjeld Petersen - Birger Holtermann \n0:2 (w) Thomas Haack-Kepinski - Vitali Henne
 5    08.02.2024 20:00   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II   6 : 2   Karlsruher Zyklopen - Leipziger Löwen II 6:2

Notiz: \nKgsID: Zyklopen1..4 - LLoewenII1..4 \n \n2:0 (s) Lars Dießelberg - Hagen Schiller \n2:0 (w) Alexander Wirth - Jens-Uwe Zobel \n0:2 (s) Birger Holtermann - Hans Zötsche \n2:0! (w) Vitali Henne - kampflos
 6    07.03.2024 20:00   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg   2 : 6   Karlsruher Zyklopen - Argus Augsburg 2:6

Notiz: \nKgsID: Zyklopen1..4 - AArgus1..4 \n \n0:2 (s) Alexander Wirth - Hong Luo \n0:2 (w) Birger Holtermann - Josef Scharler \n2:0 (s) Vitali Henne - Anton Miller \n0!:2 (w) kampflos - Axel Gabe
 7    11.04.2024 20:00   Karlsruher Zyklopen - Jena Immergrün   4 : 4   Karlsruher Zyklopen - Jena Immergrün 4:4

Notiz: \nKgsID: Zyklopen1..4 - JenaIG1..4 \n \n0:2 (s) Alexander Wirth - Thore von Erichsen \n0:2 (w) Birger Holtermann - Frank Markgraf \n2:0 (s) Vitali Henne - Tobias Langlotz \n2:0! (w) Wilhelm Bühler - kampflos
 8    16.05.2024 20:00   SanSan Braunschweig - Karlsruher Zyklopen   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Stuttgart Shoutogaruto - Karlsruher Zyklopen   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich