Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV1  
West2  
UniBN  
SAji  
BSL2  
DARen  
GOFAD  
RMain  
FA2  
Halle  
 1    12.10.2023 20:00   Meck-Pomm United 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1   6 : 2   Meck-Pomm United 1 - Steinfuchs Rhein/Main 1 6:2

Notiz: \nKGSid: MV1Brett1..4 - steinfux11..14 \n \n 2:0 (s) Volkmar Liebscher 4d - Björn Henning 1d \n 2:0 (w) Philipp Lindner 2d - Rolf Sander 2k \n 0:2 (s) Marcus Rölz 1k - Michael Eifinger 3k \n 2:0 (w) Plamen Petrow 1d - Momme Spinder 5k
 2    09.11.2023 20:00   Meck-Pomm United 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf   4 : 4   Meck-Pomm United 1 - GO Freunde Aachen Düsseldorf 4:4

Notiz: \nKGSid: MV1Brett1..4 - GOFAD1..4 \n \n 0:2 (s) Volkmar Liebscher 4d - Dawid Napora 1d \n 0:2 (w) Marcus Rölz 1k - David Schimmel 1d \n 2:0 (s) Martin Schmidt 1d - Jimin Qian 1d \n 2:0 (w) Michael Bull 2k - Peter Höhe 1k
 3    07.12.2023 20:00   Hallenser Hallunken - Meck-Pomm United 1   2 : 6   Hallenser Hallunken - Meck-Pomm United 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Hallunken1..4 - MV1Brett1..4 \n \n 0:2 (s) Bruno Veltri 2k - Volkmar Liebscher 4d \n 2:0 (w) Tobias Ungerer 2k - Philipp Lindner 2d \n 0:2 (s) Christoph Tolke 2k - Marcus Rölz 1k \n 0:2 (w) Christian Hosang 4k - Martin Schmidt 1d
 4    11.01.2024 20:00   Franken Aufsess 2 - Meck-Pomm United 1   0 : 8   Franken Aufsess 2 - Meck-Pomm United 1 0:8

Notiz: \nKGSid: FAname - MV1Brett1..4 \n \n 0:2 (s) Barbara Harrer 1k - Volkmar Liebscher 4d \n 0:2 (w) Hendrik Reinke 3k - Philipp Lindner 2d \n 0:2 (s) Valentin Scholl 3k - Martin Schmidt 1d \n 0:2 (w) René Carrié 5k - Plamen Petrow 1d
 5    08.02.2024 20:00   Stuttgart AjiKeshi - Meck-Pomm United 1   4 : 4   Stuttgart AjiKeshi - Meck-Pomm United 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Ajikeshi1..4 - MV1Brett1..4 \n \n 2:0 (s) Paul Kischkat 1d - Philipp Lindner 2d \n 0:2 (w) Erick Gonzalez 1d - Marcus Rölz 1k \n 0:2 (s) Tobias Senoner 3k - Martin Schmidt 1d \n 2:0 (w) Lukas Leierseder 5k - Plamen Petrow 1d
 6    07.03.2024 20:00   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 2   8 : 0   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 2 8:0

Notiz: \nKGSid: MV1Brett1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Volkmar Liebscher 4d - Alexandru Arba 2d \n 2:0 (w) Marcus Rölz 1k - Klemens Hippel 1k \n 2:0 (s) Martin Schmidt 1d - Marcus Müller 2k \n 2:0 (w) Plamen Petrow 1d - Wolfgang John 3k
 7    11.04.2024 20:00   Darmstädter Rentiere - Meck-Pomm United 1   _ : _    
 8    16.05.2024 20:00   Meck-Pomm United 1 - Uni Bonn   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Westfalen 2 - Meck-Pomm United 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich