Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV1  
West2  
UniBN  
SAji  
BSL2  
DARen  
GOFAD  
RMain  
FA2  
Halle  
 1    12.10.2023 20:00   Darmstädter Rentiere - Hallenser Hallunken   4 : 4   Darmstädter Rentiere - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKGSid: rentier1..4 - Hallunken1..4 \n \n 2:0 (s) Richard Haas 1d - Bruno Veltri 2k \n 2:0 (w) Simon Hefner 1k - Tobias Ungerer 2k \n 0:2 (s) Domenico Spedavaccia 1k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (w) Sebastian Hüttel 4k - Christian Hosang 4k
 2    09.11.2023 20:00   Westfalen 2 - Hallenser Hallunken   5 : 3   Westfalen 2 - Hallenser Hallunken 5:3

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - Hallunken1..4 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Bruno Veltri 2k \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Christoph Tolke 2k \n 1:1 (w) Martin Hershoff 1k – Martin Richwien 5k
 3    07.12.2023 20:00   Hallenser Hallunken - Meck-Pomm United 1   2 : 6   Hallenser Hallunken - Meck-Pomm United 1 2:6

Notiz: \nKGSid: Hallunken1..4 - MV1Brett1..4 \n \n 0:2 (s) Bruno Veltri 2k - Volkmar Liebscher 4d \n 2:0 (w) Tobias Ungerer 2k - Philipp Lindner 2d \n 0:2 (s) Christoph Tolke 2k - Marcus Rölz 1k \n 0:2 (w) Christian Hosang 4k - Martin Schmidt 1d
 4    11.01.2024 20:00   Slaughterlake 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   Slaughterlake 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - Hallunken1..4 \n \n 0:2 (s) Andrei Arba 1d - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (w) Markus Penner 1k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (s) Engin Keles 3k - Martin Richwien 5k \n 2:0 (w) Wolfgang John 3k - Thomas Willmann 7k
 5    08.02.2024 20:00   Hallenser Hallunken - GO Freunde Aachen Düsseldorf   2 : 6   Hallenser Hallunken - GO Freunde Aachen Düsseldorf 2:6

Notiz: \nKGSid: Hallunken1..4 - GOFAD1..4 \n \n 0:2 (s) Bruno Veltri 2k - Mike Qiao 2d \n 2:0 (w) Tobias Ungerer 2k - Wolfgang Klengel 1d \n 0:2 (s) Christoph Tolke 2k - Dawid Napora 1d \n 0:2 (w) Christian Hosang 4k - Jimin Qian 1d
 6    07.03.2024 20:00   Hallenser Hallunken - Uni Bonn   2 : 6   Hallenser Hallunken - Uni Bonn 2:6

Notiz: \nKGSid: Hallunken1..4 - unibonn1..4 \n \n 0:2 (s) Tobias Ungerer 2k - Svante von Erichsen 2d \n 2:0 (w) Christoph Tolke 2k - Daniel Jordan 1d (Mi 20:45) \n 0:2 (s) Martin Richwien 5k - Kirsten Hartmann 1d \n 0:2 (w) Thomas Willmann 7k - André Sieber 2k
 7    11.04.2024 20:00   Hallenser Hallunken - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Hallenser Hallunken - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: Halunken1..4 - Ajikeshi 1..4 \n \n 2:0 (s) Tobias Ungerer - Erick Gonzalez \n 0:2 (w) Christoph Tolke - Vanessa Thoerner \n 0:2 (s) Christian Hosang - Lukas Leierseder \n 2:0 (w) Thomas Willmann - Silvia Hartig
 8    16.05.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Hallenser Hallunken   2 : 6   Steinfuchs Rhein/Main 1 - Hallenser Hallunken 2:6

Notiz: \nKGSid: steinfux11..14 - Hallunken1..4 \n \n 2:0 (s) Thomas Spitzenberg 1k - Bruno Veltri 2k \n 0:2 (w) Michael Eifinger 3k - Tobias Ungerer 2k \n 0:2 (s) Momme Spinder 5k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (w) André Börger 5k - Christian Hosang 4k
 9    13.06.2024 20:00   Hallenser Hallunken - Franken Aufsess 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich