Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV1  
West2  
UniBN  
SAji  
BSL2  
DARen  
GOFAD  
RMain  
FA2  
Halle  
 1    12.10.2023 20:00   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Westfalen 2   6 : 2   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Westfalen 2 6:2

Notiz: \nKGSid: GOFAD1..4 - Westf2Br1..4 \n \n 2:0 (s) Dawid Napora 1d - Jens Deus 2d \n 0:2 (w) David Schimmel 1d - Theo Kenter 1d \n 2:0 (s) Peter Höhe 1k - Bernhard Kraft 3k \n 2:0 (w) Lars Scheel 5k - Rainer Busch 6k
 2    09.11.2023 20:00   Westfalen 2 - Hallenser Hallunken   5 : 3   Westfalen 2 - Hallenser Hallunken 5:3

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - Hallunken1..4 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Bruno Veltri 2k \n 2:0 (w) Andreas Bader 1d - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (s) Theo Kenter 1d - Christoph Tolke 2k \n 1:1 (w) Martin Hershoff 1k – Martin Richwien 5k
 3    07.12.2023 20:00   Franken Aufsess 2 - Westfalen 2   2 : 6   Franken Aufsess 2 - Westfalen 2 2:6

Notiz: \nKGSid: FAname - Westf2Br1..4 \n \n 0:2 (s) Simon Mayer 1k - Theo Kenter 1d \n 0:2 (w) Barbara Harrer 1k - Martin Hershoff 1k \n 0:2 (s) Hendrik Reinke 3k - Henning Herbst 1d \n 2:0 (w) René Carrié 5k - Bernhard Kraft 3k
 4    11.01.2024 20:00   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere   0 : 8   Westfalen 2 - Darmstädter Rentiere 0:8

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - rentier1..4 \n \n 0:2 (s) Andreas Bader 1d - Richard Haas 1d \n 0:2 (w) Theo Kenter 1d - Simon Hefner 1k \n 0:2 (s) Martin Hershoff 1k - Simone Wälde 1k \n 0:2 (w) Bernhard Kraft 3k - Domenico Spedaveccia 1k
 5    08.02.2024 20:00   Uni Bonn - Westfalen 2   2 : 6   Uni Bonn - Westfalen 2 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - Westf2Br1..4 \n \n 2:0 (s) Svante v. Erichsen - Jens Deus 2d \n 0:2 (w) Kirsten Hartmann - Theo Kenter 1d \n 0:2 (s) André Sieber - Martin Hershoff 1k \n !:2 (w) NN - Bernhard Kraft 3k
 6    07.03.2024 20:00   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1   4 : 4   Westfalen 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1 4:4

Notiz: \nKGSid: Westf2Br1..4 - steinfux11..14 \n \n 0:2 (s) Jens Deus 2d - Björn Henning 1d \n 2:0 (w) Theo Kenter 1d - Rolf Sander 2k \n 0:2 (s) Martin Hershoff 1k - Michael Eifinger 3k \n 2:0 (w) Bernhard Kraft 3k - André Börger 5k
 7    11.04.2024 20:00   Slaughterlake 2 - Westfalen 2   4 : 4   Slaughterlake 2 - Westfalen 2 4:4

Notiz: \nKGSid: BSL21..24 - WEst2Br1..4 \n \n 2:0 (s) Alexandru Arba (2D) - Andreas Bader (1D) \n 0:2 (w) Andrei Arba (1D) - Theo Kenter (1D) \n 0:2 (s) Klemens Hippel (1k) - Martin Hershoff (1k) \n 2:0 (w) Wolfgang John (3k) - Bernhard Kraft (3k)
 8    16.05.2024 20:00   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2   0 : 0   Stuttgart AjiKeshi - Westfalen 2 0:0

Notiz: \nKGSid: Ajikeshi1..4 - Westf2Br1..4 \n \n (s) - Jens Deus \n (w) - Andreas Bader \n (s) - Theo Kenter \n (w) - Martin Hershoff
 9    13.06.2024 20:00   Westfalen 2 - Meck-Pomm United 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich