Bundesliga-Manager: 3. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
MV1  
West2  
UniBN  
SAji  
BSL2  
DARen  
GOFAD  
RMain  
FA2  
Halle  
 1    12.10.2023 20:00   Uni Bonn - Slaughterlake 2   2 : 6   Uni Bonn - Slaughterlake 2 2:6

Notiz: \nKGSid: unibonn1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Svante von Erichsen 2d - Alexandru Arba 2d \n 0:2 (w) Daniel Jordan 1d - Engin Keles \n 0:2 (s) Milan Kroemer 1k - Wolfgang John 3k \n !:2 (w) NN - Thorsten Bartelt 5k
 2    09.11.2023 20:00   Franken Aufsess 2 - Slaughterlake 2   4 : 4   Franken Aufsess 2 - Slaughterlake 2 4:4

Notiz: \nKGSId: Faxxx - bsl21..24 \n \n 0:2 (s) Simon Mayer 1k - Andrei Arba 1d \n 0:2 (w) Barbara Harrer 1k - Klemens Hippel 1k \n 2:0 (s) Hendrik Reinke 3k - Marcus Müller 2k \n 2:0 (w) René Carrié 5k - Thorsten Bartelt 5k
 3    07.12.2023 20:00   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi   4 : 4   Slaughterlake 2 - Stuttgart AjiKeshi 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - AjiKeshi1..4 \n \n 0:2 (s) Alexandru Arba 2d - Paul Kischkat 1d \n 2:0 (w) Andrei Arba 1d - Tobias Senoner 3k \n 2:0 (s) Wolfgang John 3k - Lukas Leierseder 5k \n 0:2 (w) Thorsten Bartelt 5k - Silvia Hartig 5k
 4    11.01.2024 20:00   Slaughterlake 2 - Hallenser Hallunken   4 : 4   Slaughterlake 2 - Hallenser Hallunken 4:4

Notiz: \nKGSid: bsl21..24 - Hallunken1..4 \n \n 0:2 (s) Andrei Arba 1d - Tobias Ungerer 2k \n 2:0 (w) Markus Penner 1k - Christoph Tolke 2k \n 0:2 (s) Engin Keles 3k - Martin Richwien 5k \n 2:0 (w) Wolfgang John 3k - Thomas Willmann 7k
 5    08.02.2024 20:00   Darmstädter Rentiere - Slaughterlake 2   6 : 2   Darmstädter Rentiere - Slaughterlake 2 6:2

Notiz: \nKGSid: Rentier1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Simon Hefner 1k - Markus Penner 1k \n 0:2 (w) Simone Wälde 1k - Wolfgang John 3k \n 2:0 (s) Domenico Spadaveccia 1k - Thorsten Bartelt 5k \n 2:0 (w) Sebastian Hüttel 4k - Thomas Schiffhauer 8k
 6    07.03.2024 20:00   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 2   8 : 0   Meck-Pomm United 1 - Slaughterlake 2 8:0

Notiz: \nKGSid: MV1Brett1..4 - bsl21..24 \n \n 2:0 (s) Volkmar Liebscher 4d - Alexandru Arba 2d \n 2:0 (w) Marcus Rölz 1k - Klemens Hippel 1k \n 2:0 (s) Martin Schmidt 1d - Marcus Müller 2k \n 2:0 (w) Plamen Petrow 1d - Wolfgang John 3k
 7    11.04.2024 20:00   Slaughterlake 2 - Westfalen 2   _ : _    
 8    16.05.2024 20:00   GO Freunde Aachen Düsseldorf - Slaughterlake 2   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Slaughterlake 2 - Steinfuchs Rhein/Main 1   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich