Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main2   8 : 0   Tunicum Braunschweig - Steinfuchs Rhein/Main2 8:0

Notiz: \nKGSid: TuBS1-4/steinfux21-24 \n\n2:0 (s) Andreas Szostak 1k – Bastian Leissen 7k \n2:0 (w) Jens Baaran 1k – Jörg Leissen 8k \n2:0 (s) Thorsten Bagdonat 2k – Eva Leissen 10k \n2:0 (w) Christian Thuermann 3k – Jens Thomas 10k
 2    09.11.2023 20:00   Tunicum Braunschweig - Grauer Star Wiesbaden   6 : 2   Tunicum Braunschweig - Grauer Star Wiesbaden 6:2

Notiz: \nKGSid: TuBS1-4/wigostar1-4 \n\n0:2 (s) Andreas Szostak 1k – Jakob Schmidt 1d \n2:0 (w) Jens Baaran 1k – Jana Hollmann 1d \n2:0 (s) Thomas Scholz 1k – Jonas Karch 5k \n2:0! (w) Uwe Richter 3k – kampflos!
 3    07.12.2023 20:00   JenaDry - Tunicum Braunschweig   0 : 8   JenaDry - Tunicum Braunschweig 0:8

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/TuBS1-4 \n\n0:2 (s) Alexander Wenzel 2k – Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Holger Hauptmann 3k – Jens Baaran 1k \n0:2 (s) Paul Glass 5k – Thomas Scholz 1k \n0!:2 (w) kampflos! – Uwe Richter 3k
 4    11.01.2024 20:00   Sente Osnabrück - Tunicum Braunschweig   6 : 2   Sente Osnabrück - Tunicum Braunschweig 6:2

Notiz: \nKGSid: SenteOsna1-4/TuBS1-4 \n\n2:0 (s) Nikola Tsarigradski 1k – Thomas Scholz 1k \n2:0 (w) Jonathan Steinbuch 3k – Thorsten Bagdonat 2k \n2:0 (s) Sören Selbach 3k – Uwe Richter 3k \n0:2 (w) Michael Alexandrovsky 6k – Christian Thuermann 3k
 5    08.02.2024 20:00   HanseGo Bremen 2 - Tunicum Braunschweig   3 : 5   HanseGo Bremen 2 - Tunicum Braunschweig 3:5

Notiz: \nKGSid: HanseGo21-24/TuBS1-4 \n\n1:1 (s) Sonny Oldag 1k - Andreas Szostak 1k \n2:0 (w) Matthias Hoedtke 1k - Jens Baaran 1k \n0:2 (s) Florian Kaetker 4k - Thomas Scholz 1k \n0:2 (w) Friedrich Bohme 4k - Uwe Richter 3k
 6    07.03.2024 20:00   Tunicum Braunschweig - Giftzwerge Kassel   4 : 4   Tunicum Braunschweig - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \n\nKGSid: TuBS1..4 - KasselGZ1..4 \n\n2:0 (s) Andreas Szostak 1k - Sung-Hern Lee 2k \n2:0 (w) Jens Baaran 1k - Olaf Wiemann 2k \n0:2 (s) Thomas Scholz 1k - Donald Eckart 3k \n0:2 (w) Uwe Richter 3k – Martin Bussas 3k
 7    11.04.2024 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - Tunicum Braunschweig   0 : 8   FlascheLeer Berlin 330 - Tunicum Braunschweig 0:8

Notiz: \n\nKGSid: flaleer21-24 – TuBS1-4 \n\n0:2 (s) Peter Gebert 4k – Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Emilia Stalinski 5k – Jens Baaran 1k \n0:2 (s) Rüdiger Becker 7k – Thomas Scholz 1k \n0:2 (w) Paul Berthold 8k – Uwe Richter 3k
 8    16.05.2024 20:00   Tunicum Braunschweig - Rhein-Neckar-Team   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Freiburg 1 - Tunicum Braunschweig   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich