Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - JenaDry   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - JenaDry 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21-24/JenaDry1-4 \n\n0:2 (s) Adam Dottan 1d – Tobias Langlotz 2k \n0:2 (w) Andre Bergholz 2k – Alexander Wenzel 2k \n2:0 (s) Peter Gebert 4k – Holger Hauptmann 4k \n2:0! (w) Emilia Stalinski 5k – kampflos!
 2    09.11.2023 20:00   Freiburg 1 - JenaDry   8 : 0   Freiburg 1 - JenaDry 8:0

Notiz: \nKGSid: FR1Brett1-4/JenaDry1-4 \n\n2:0! (s) Kirsten Grimm 1k – kampflos! \n2:0! (w) Harald Loecks 2k – kampflos! \n2:0! (s) Jonas Bollhöfer 5k – kampflos! \n2:0! (w) Jenny Schramm 6k – kampflos!
 3    07.12.2023 20:00   JenaDry - Tunicum Braunschweig   0 : 8   JenaDry - Tunicum Braunschweig 0:8

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/TuBS1-4 \n\n0:2 (s) Alexander Wenzel 2k – Andreas Szostak 1k \n0:2 (w) Holger Hauptmann 3k – Jens Baaran 1k \n0:2 (s) Paul Glass 5k – Thomas Scholz 1k \n0!:2 (w) kampflos! – Uwe Richter 3k
 4    11.01.2024 20:00   Giftzwerge Kassel - JenaDry   6 : 2   Giftzwerge Kassel - JenaDry 6:2

Notiz: \nKGSid: KasselGZ1-4/JenaDry1-4 \n\n2:0 (s) Sung-Hern Lee 2k – Holger Hauptmann 4k \n2:0 (w) Olaf Wiemann 2k – Paul Glass 5k \n0:2 (s) Christoph Chmielowski 3k – Bastian Eisenbart 10k \n2:0! (w) Lucas Weinknecht 3k – kampflos!
 5    08.02.2024 20:00   JenaDry - Grauer Star Wiesbaden   0 : 8   JenaDry - Grauer Star Wiesbaden 0:8

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/wigostar1-4 \n\n0:2 (s) Holger Hauptmann 4k - Jakob Schmidt 1d \n0:2 (w) Paul Glass 6k - Jana Hollmann 1d \n0:2 (s) kampflos! - Frank Weidmann 6k \n0:2 (w) kampflos! - Steffen Rath 5k
 6    07.03.2024 20:00   JenaDry - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   JenaDry - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Tobias Langlotz – Hans-Ulrich Teufel \n2:0 (w) Holger Hauptmann – Manfred Baum \n0!:2 (s) kampflos! – Thomas Reinicz \n0!:2 (w) kampflos! – Rolf Hofmann
 7    11.04.2024 20:00   JenaDry - HanseGo Bremen 2   0 : 8   JenaDry - HanseGo Bremen 2 0:8

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/HanseGo21..4 \n\n0!:2 (s) kampflos! - Matthias Hoedtke \n0!:2 (w) kampflos! - Florian Kätker \n0!:2 (s) kampflos! - Friedrich Böhme \n0!:2 (w) kampflos! - Christoph Hertzberg
 8    16.05.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - JenaDry   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   JenaDry - Sente Osnabrück   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich