Bundesliga-Manager: 4. Bundesliga (B) 2023_2024
Kalender  Ergebnisse  Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  
TUBS  
FR1  
RNT  
HGHB2  
KAGif  
B330  
Wigo  
R-M2  
Osnab  
Jena3  
 1    12.10.2023 20:00   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel   4 : 4   Rhein-Neckar-Team - Giftzwerge Kassel 4:4

Notiz: \nKGSid: RNT1-4/KasselGZ1-4 \n\n2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel 1k – Sung-Hern Lee 2k \n0:2 (w) Manfred Baum 2k – Olaf Wiemann 2k \n2:0 (s) Thomas Reinicz 3k – Lucas Weinknecht 3k \n0:2 (w) Thomas Breitling 5k – Arthur Böhm 4k
 2    09.11.2023 20:00   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team   4 : 4   FlascheLeer Berlin 330 - Rhein-Neckar-Team 4:4

Notiz: \nKGSid: flaleer21-24/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Benjamin Günther 1d – Hans-Ulrich Teufel 1k \n2:0 (w) Andre Bergholz 2k – Thomas Reinicz 3k \n2:0 (s) Peter Gebert 4k – Jonathan Gross 3k \n0:2 (w) Emilia Stalinski 5k – Rolf Hofmann 3k
 3    07.12.2023 20:00   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Grauer Star Wiesbaden - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \nKGSid: wigostar1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Jana Hollmann 1d – Hans-Ulrich Teufel 1k \n0:2 (w) Frank Weidmann 6k – Manfred Baum 2k \n0:2 (s) Jonas Karch 5k – Thomas Reinicz 3k \n0:2 (w) Steffen Rath 5k – Jonathan Gross 3k
 4    11.01.2024 20:00   Steinfuchs Rhein/Main2 - Rhein-Neckar-Team   0 : 8   Steinfuchs Rhein/Main2 - Rhein-Neckar-Team 0:8

Notiz: \nKGSid: steinfux21-24/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Momme Spinder 5k – Hans-Ulrich Teufel 1k \n0:2 (w) Andre Börger 5k – Manfred Baum 2k \n0:2 (s) Adrienn Ferencz 7k – Thomas Reinicz 3k \n0:2 (w) Aik Czech 9k – Jonathan Groß 3k
 5    08.02.2024 20:00   Rhein-Neckar-Team - Freiburg 1   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Freiburg 1 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1-4/FR1Brett1-4 \n\n2:0 (s) Hans-Ulrich Teufel - Kirsten Grimm 1k \n0:2 (w) Manfred Baum - Bernhard Herwig 1k \n0:2 (s) Thomas Reinicz - Harald Lockx 2k \n0:2 (w) Jonathan Groß - Jonas Bollhöfer 5k
 6    07.03.2024 20:00   JenaDry - Rhein-Neckar-Team   2 : 6   JenaDry - Rhein-Neckar-Team 2:6

Notiz: \nKGSid: JenaDry1-4/RNT1-4 \n\n0:2 (s) Tobias Langlotz – Hans-Ulrich Teufel \n2:0 (w) Holger Hauptmann – Manfred Baum \n0!:2 (s) kampflos! – Thomas Reinicz \n0!:2 (w) kampflos! – Rolf Hofmann
 7    11.04.2024 20:00   Rhein-Neckar-Team - Sente Osnabrück   2 : 6   Rhein-Neckar-Team - Sente Osnabrück 2:6

Notiz: \nKGSid: RNT1-4/SenteOsna1-4 \n\n0:2 (s) Hans-Ulrich Teufel – Nikola Tsarigradski \n0:2 (w) Thomas Reinicz – Sören Selbach \n0:2 (s) Jonathan Groß – Michael Alexandrovsky \n2:0! (w) Rolf Homfann – kampflos!
 8    16.05.2024 20:00   Tunicum Braunschweig - Rhein-Neckar-Team   _ : _    
 9    13.06.2024 20:00   Rhein-Neckar-Team - HanseGo Bremen 2   _ : _    


 LMO 4.0 -  1997-2005 LMO-Group
zur Ligenauswahl / zum Archiv
zum Adminbereich